1-комнатная квартира (жк "Горгиппия"), оформленная в дачном стиле. Аренда от собственника. Идеальное местоположение для тех, кто работает или учится в гимназии "Эврика".
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 1-4 человек.
Что ещё важно знать?
- Кондиционеры в обеих комнатах;
- Светильники со встроенными вентиляторами, если вы не любите кондиционеры;
- Стиральная машина с функцией сушки;
- Фен, утюг, гладильная доска;
- Холодильник, варочная панель;
- Посуда, кастрюли, сковородки, вся необходимая кухонная утварь;
- Раскладной стол;
- Мягкое постельнoe бельё и пoлотeнца;
- Рулонные шторы блэкаут в спальне и на балконе;
- Большая комфортная кровать 180х200 и удобный диван-книжка 140200, диван-раскладушка на балконе (190);
- Игрушки для детей (в том числе для игр у воды, нарукавники), книги - для детей и взрослых, пазлы, настолки для всей семьи;
- Безлимитный высокоскоростной интернет;
- Телевизора нет.
Дом - новый, сдан два года назад, квартира свежая, чистая, светлая, с чудесными закатами (14ый этаж из 16).
В пешей доступности (5 минут) - супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", в самом доме (на цокольных этажах) находятся пвз Wildberries и Ozon, парикмахерская, массажный/маникюрный салон. На расстоянии 20 минут пешком находится живописнейшая смотровая площадка "300 ступеней" (с выходом к галичному пляжу), 15-20 минут займёт поездка на машине до центра.
Квартира, в которую вложено много тепла! Вам в ней точно будет уютно. Можно заезжать - и жить.