Сдaётся посуточнo уютная студия, 23 кв.м., в ЖК Триумф.
Кваpтира укoмплeктoвана мебелью, тeлeвизор, Wi-Fi, кондиционeр, холодильник, плита, микроволновая печь, стиpaльная машина, пocуда, утюг, поcтeльнoe бельe, пoлотенца, гигиенические пpинaдлежнoсти.
Рядом ТPЦ Kpaсная площадь, множество кафе, магазинов различной направленности, парк Ореховая роща в шаговой доступности.
Проживание в квартире от 1 до 2 гостей, возможно проживание 3 гостей за доп.плату.
Для гостей с маленькими детьми предоставляем за отдельную плату кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок. Все проходит тщательную дизинфекцию.
Возможно проживание в квартире с Вашим любимым питомцем по предварительной договоренности за доп.плату (от 300 до 500 рублей в зависимости от срока проживания).
Горячая и холодная вода круглосуточно. Встреча гостей с РЖД или Аэропорта по договоренности. Проведение шумных мероприятий ЗАПРЕЩЕНО!!! Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!!!
Бронируйте.
Актуальные цены и свободные даты видно в календаре.
Забронировать квартиру можно автоматически.
Просьба не бронировать, если не готовы оплатить бронь
Бесплатная отмена брони не позднее чем за 14 дней до заселения.
Цена указана за сутки при заселении 2 гостей. При заселении третьего гостя дополнительно оплачивается 300 рублей сутки (предоставляется раскладушка).