К вашему вниманию прекрасная квартира, окна выходят на улице. Вход на территорию дома возможен только через калитку с замком, что создаст у вас уверенность в безопасности. В квартире можно разместить до 6 человек. В первой комнате стоит раскладной двухместный диван, во второй - двухспальная кровать, в третьей комнате стоят две полутороспальные кровати. В каждой комнате имеются кондиционеры, и два телевизора.
Кухня оборудована всем необходимым: плита, холодильник, чайник, СВЧ, посуда. Имеется стиральная машинка. У всей квартиры есть быстрый и стабильный доступ к интернету через Wi-Fi. Так же имеются прочие бытовые приборы, что могут вам пригодится в процессе отдыха: фен - по запрос, утюг, гладильная доска.
Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Расположение апартаментов максимально комфортное. До пляжа 15 минут, рядом прекрасный парк. До центра города 15 минут пешком. По близости имеется вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура.
Ждём вас на отдых в нашем прекрасном и солнечном городе Анапа.