Абсолютно новая уютная евродвухкомнатная квартира как из Pinterest в современном ЖК "Гарант" с боковым видом на поле и горы
В пешей доступности расположены:
местные достопримечательности города, такие как 800 ступеней, а также смотровая площадка "Ласточкины гнезда". С этой точки обзора открываются панорамные виды Анапского залива и первых отрогов Кавказского хребта.
Через дорогу от дома Черноморский(Императорский парк) с прогулочными аллеями, современными детскими площадками, полноценной тренажерной зоной и местами отдыха.
В доме есть пиццерия, Магнит, рядом с домом точка продажи свежих овощей и фруктов.
Через дорогу кофейня Coffee like с вкусным кофе, завтраками и десертами.
Самый большой в городе ТЦ Красная площадь
Премиум фитнес центр с бассейном World Class
Реaльные фoто и видео в oбъявлении
Есть все необходимое для комфортного размещения до 4 человек:
Кровать двуспальная (1,6 м) с удобным матрасом + двухместный диван-кровать в кухне гостиной
Всегда свежее постельное белье и полотенца
Smart TV с подписками в спальне (55) и кухне-гостиной
Кондиционеры (сплит-системы), стиральная машина, сушилка, холодильник, электроплита, чайник, фен, микроволновая печь, духовой шкаф, гладильные принадлежности
Кухонная и обеденная зоны полностью укомплектованы мебелью и посудой
Ванная комната с душевой кабиной
Высокоскоростной Wi-Fi
Удобное заселение, не нужно никого ждать
Для Вас в квартире предусмотрены: Средства для стирки, гель для душа, шампунь, мыло, средства гигиены.
Набор продуктов первой необходимости, чай, кофе, сахар, соль, специи.
Парковка: бесплатная общественная возле дома.
Будем рады видеть у нас в гостях!