Сдаётся чистая просторная 1-комнатная квартира в г. Анапа в ЖК Консул.
Отлично подходит для семейного отдыха.
Светлая, современная, просторная евродвушка в центре города. Окна выходят на маленькую уютную улицу с соснами - машину можно припарковать прям под окном или выйти из такси у самого поезда.
Не очевидное, но важное - квартира на втором этаже, а значит с водой нет проблем (в Анапе бывает такое, что не хватает давления воды на высоких этажах и она еле-еле течёт).
В самом доме на первом этаже есть уютная кофейня, "Пятёрочка", "Озон", аптека и мясной магазин.
Напротив дома - ресторан кавказской кухни.
Выпить хороший кофе утром, приготовить дома обед, поужинать хинкали и хачапури - тоже важные составляющие хорошего отдыха, выбирайте что нравится, всё близко.
Центральная набережная, огромный парк аттракционов, невероятное количество ресторанов на любой вкус - тоже совсем рядом.
Последние 3 фото - набережная с невероятными закатами и очень классная детская площадка (если Вы с детьми, то Вам понравится).
Это всё в шаговой доступности, 5 минут.
А в квартире для вашего комфорта:
- На каждого гостя 3 полотенца разного размера
- Шампунь, гель для душа, мыло
( мы отдаём предпочтение хорошим проверенным средствам и не переливаем их в дозаторы, чтобы Вы могли видеть марку, состав и срок годности)
- Одноразовые наборы с зубной пастой и щёткой
- Средства для стирки
- Аптечка (мы надеемся, что вам не понадобится, но всё же лучше, когда она есть)
- На кухне есть соль, перец, сахар, масло и разная посуда для приготовления и сервировки
- Вся необходимая техника: электрическая варочная панель, микроволновка, духовка, посудомойка(и необходимые средства для нее)
- Есть манеж-кроватка для малыша
Регистрация заселения каждому гостю направляю договор-оферту через сервис OkiDoki (Подписание цифровых документов без бумаги и ЭЦП) и провожу идентификацию по документам. Вам понадобится паспорт для внесения данных. Накануне заезда вы получите ссылку на форму регистрации. Её нужно будет заполнить и ознакомиться с правилами проживания.
Бесконтактное заселение
После прохождения регистрации вы получите подробную инструкцию по заселению и код от минисейфа.
Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Документы для юрлиц и командированных сотрудников предоставляются по запросу.
Стоимость
Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке.
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
В стоимость бронирования входит базовая уборка для подготовки квартиры к новым гостям (протереть все поверхности, стирка, замена постельного).
Страховой депозит — страховой депозит — неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил, прописанных в договоре, и сохранности имущества — депозит возвращается вам на карту в течение сут