Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39 кв. м. на 6-м этаже 10-этажного дома, построенного в 2018 году. Квартира расположена по адресу: Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 180Ак2.
В квартире сделан евроремонт, что делает её готовой к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня просторная, оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Санузел совмещённый, есть ванна.
Рядом парк, до моря 800 метров.
В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, пекарни где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.
Условия аренды: заключается договор найма, оплата за первый месяц, депозит.
Без повышения в летний период.
Приглашаем вас записаться на просмотр квартиры и оценить её преимущества лично. Звоните, чтобы договориться о времени визита!