Botanical - квартира для 6 гостей у подножия гор с видом на море!
Приглашаем Вас в гости и с удовольствием позаботимся о Вашем комфортном и качественном отдыхе.
Мы очень любим принимать гостей, поэтому подготовили:
Белоснежное постельное белье и пушистые полотенца из прачечной для каждого гостя.
Пуховые подушки и одеяла наивысшего качества, а также ортопедические подушки и матрасы премиум сегмента, у нас вы точно выспитесь!
Профессиональный клининг, с вниманием к мельчайшим деталям!
Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, красивая посуда, современная техника, спорт-инвентарь, стильный декор, шторы блэк-аут!
Приветственный набор продуктов и сладкий комплимент.
Набор игр и развлечений для наших маленьких гостей: раскраски, карандаши, альбом, тетради, пазлы, шахматы, книги и др.
Рекомендации и авторский путеводитель по самым интересным и вкусным местам нашего города, а также полезные контакты специалистов.
Качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу Службу Заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы.
Вквартире есть:
- Двухэтажная!! Двуспальная кровать с ортопедическими матрасами и кучей подушек на каждом этаже! Дети будут в восторге.
- Раскладной двуспальный диван с ортопедическим основанием. Он же домашний кинотеатр.
- Кухня со всем необходимым (большой холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовка, микроволновая печь, чайник, капсульная кофемашина, водонагреватель, миксер, блендер, тостер, термос, много красивой и качественной посуды, приборов, а так же встроенный фильтр для питьевой воды)
- Сплиты в каждой комнате, большой вместительный шкаф, 3 комода для аккуратного и удобного хранения вещей, стиральная машина, мощный фен, утюг, гладильная доска, беспроводной пылесос, большая потолочная сушилка для одежды , а также автономный теплый пол даже на балконе!
- Smart-tv - Яндекс-телевизор 65 диагональ и встроенный голосовой помошник Алиса, отличный звук и картинка, голосовое управление, высокоскоростной Wi-Fi.
- Полноценная ванна, можно нежиться в пене при свечах
- Шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло, ватные палочки, ср-ва интимной гигиены, ватные диски, мицеллярная вода, зубная паста, тканевые маски, жидкость для снятия лака, крем для рук, стиральный порошок, пятновыводитель, мешочки для стирки белья.
- Тапочки, зубные наборы.
- Чай, кофе, сахар, соль, специи, оливковое масло, овсянка, гречка, спагетти, бублики, хлебцы, конфетки, печенье.
- Коврик для йоги, зонт, ремонтный и швейный набор, книги для чтения, универсальная зарядка, губка для обуви и др.
- Застекленный балкон с теплым полом и видом на море (200 метров), каждый вечер закат на ладони в уютном кресле с чашечкой чая или бокалом вина!
Предварительному запросу предоставим детский стульчик.
. На каждого гостя предусмотрено по 3 полотенца + полотенце-коврик для ног.
! Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за доп. оплату