Комфортная Квартира С Отдельной Спальней И Видом На Море.
С 18 этажа открывается потрясающий вид на город и море, особенно атмосферно вечером.
Уважаемые Гости! Перед тем, как нажать кнопку Забронировать убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже.
Стоимость указана за 2х гостей (на 1 спальном месте). За каждого гостя больше двух доплата 500 руб в сутки. Если два гостя, но на разных спальных местах, будет доплата 500 руб за доп постельное белье. Указывайте пожалуйста верное количество гостей при бронировании.
В стоимость проживания Не Включена Уборка после выезда гостей.
Оплачивается дополнительно — 1500 рублей.
У нас есть возвратный страховой депозит — 3000 рублей.
Квартира находится в престижном жилом комплексе Южный квартал:
закрытый двор, охраняемая территория, большое количество детских разновозрастных площадок,
воркаут зона, баскетбольная и футбольная площадки, теннисные столы, лавочки.
Очень красивое озеленение двора.
На первом этаже ЖК супермаркет Магнит, аптека 24ч, магазины, различная коммерция.
Самое Удобное Расположение В Городе:
рядом есть абсолютно все — кафе, магазины, рынок, аптека, большой торговый центр Красная площадь.
Cпoрткoмплeкс Wоrld Class c баcсейном, тpенажерными залами и спа.
Рядом с домом автобусные остановки, с которых можно уехать до галечных пляжей Сукко, Утриша и до центральных пляжей Анапы.
До ближайшего пляжа пешком 30-40 минут.
Через дорогу от комплекса новый императорский парк.
У Нас Есть Всё Для Комфортного Проживания:
В спальной комнате очень удобная двуспальная кровать 1600*2000, комод с зеркалом, чистое белое постельное белье, шкаф для одежды, утюг, гладильная доска и сушилка для белья.
В гостиной удобный диван и телевизор для просмотра любимых передач и кино.
Кондиционеры во всех комнатах.
На кухне электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, комфортная обеденная зона, вся необходимая посуда и кухонная утварь.
На балконе вас ждёт уютная лаундж зона для отдыха с прекрасным видом и комфортными креслами и столиком где можно по утрам пить кофе, а вечером любоваться видом на огни города.
В ванной комнате для вас чистые белые полотенца, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, стиральная машина, электрический фен, раковина с зеркалом, туалет.
В коридоре есть шкаф, для хранения вещей и обуви.
Оплата:
У нас дистанционное заселение.
Все инструкции по оплате и заселению мы отправляем с 8:00 до 22:00, а заселиться вы сможете в любое удобное для Вас время.
Расчетное время: Заселение после 15:00, выезд до 12:00.
*более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно за доп. плату.
Особенности Проживания:
— Возможно проживание от 1-х суток.
— Бронь в летний период возможна от 3-х ночей.
— Квартира не предназначена для мероприятий любого формата.
—Размещение с животными запрещено
— В квартире у нас не курят, только в специально отведенных местах.