Уважаемые гости!
Если вы планируете отдохнуть в центральной части Анапы, то мы с радостью предложим Вам нашу уютную квартиру- студию в самом лучшем ЖК города " Привилегия"!
Вас ждёт закрытая территория с удивительными насаждениями, с 2мя детскими площадками, спортивными зонами, парком с фонтаном!
На первом этаже дома расположены Пятёрочка, Аптека, Красно-Белое, магазин одежды, кофетерий, а так же рядом Центральный рынок и множество магазинов!
Все фото и видео соответствуют действительности. Вы заселяетесь именно в ту квартиру, которую выбрали по фото и видео .
Двуспальный диван,
многофункциональная кухня со всей необходимой кухонной утварью,
индукционная плита,
посуда,
микроволновая печь,
двухкамерный холодильник,
телевизор,
кондиционер,
фен,
гладильная доска,
утюг,
сушилка,
стиральная машина,
Скоростной Интернет,
постельное белье,
полотенца,
Гигиенические наборы,
пылесос.
Заселение с 14.00( возможен ранний заезд по согласованию).
Выезд до 12.00.
Распоряжение до моря :
Центральный пляж на маршрутке 10 минут, пешком 25 минут .
Ближайшая остановка в 2х минутах от подъезда, очень удобная локация, как до песчаного пляжа, так и до галечного.
Заселение проводится по документу , удостоверяющему личность!
Квартира не сдается несовершеннолетним лицам, для вечеринок.
Курение на территории квартиры и лоджии Строго запрещено! Штраф в размере залога! Для курения на территории отведены специально отведенные места!