Впервые сдаётся 1-комнатная квартира (жк "горгиппия"), оформленная в дачном стиле. Дистанционное заселение, аренда от собственника.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 человек, при необходимости и в тёплое время года можно заселиться впятером - на балконе есть удобный раскладной диванчик (длина 190 см).
Что ещё важно знать перед заселением?
- Кондиционеры в обеих комнатах;
- Светильники со встроенными вентиляторами, если вы не любите кондиционеры;
- Стиральная машина с функцией сушки;
- Фен, утюг, гладильная доска;
- Холодильник, варочная панель;
- Посуда, кастрюли, сковородки, вся необходимая кухонная утварь;
- Раскладной стол;
- Мягкое постельнoe бельё и пoлотeнца;
- Рулонные шторы блэкаут в спальне и на балконе;
- Большая комфортная кровать 180х200 и удобный диван-книжка 140200;
- Игрушки для детей (в том числе для игр у воды, нарукавники), книги - для детей и взрослых, пазлы, настолки для всей семьи;
- Безлимитный высокоскоростной интернет;
- Телевизора нет.
Дом - новый, сдан год назад, квартира свежая, чистая, светлая, с чудесными закатами (14ый этаж из 16).
В пешей доступности (5 минут) - супермаркеты "магнит" и "пятёрочка", в самом доме (на цокольных этажах) находятся пвз wildberries и ozon, парикмахерская, массажный/маникюрный салон. На расстоянии 20 минут пешком находится живописнейшая смотровая площадка "300 ступеней" (с выходом к галичному пляжу), 15-20 минут займёт поездка на машине до любого другого пляжа или достопримечательностей Анапы и окрестностей.
Квартира, в которую вложено много тепла! Вам в ней точно будет уютно
Стоимость меняется в зависимости от количества дней проживания. Скидка 5% за бронирование от 5 дней.
Заселение только по предъявлению паспорта.
Залог 2000 р. Возвращается в течение нескольких часов после уборки квартиры.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий, потому что мы уважаем соседей.
Расчетное время: 14: 00-12: 00.
Пишите в личные сообщения, мы гибкие и лояльные, постараемся подстроиться под ваш график!