Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Комфортная Двушка Альфа Рент Анапа на Анапском Шоссе 18" располагаются в Анапе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж Анапы, Аквапарк Золотой пляж и Парк 30-летия Победы.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
Спортивные гости оценят тренажёрный зал и дайвинг. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.