*Комфортабельная 2-х ком. квартира , в центральном районе города:
1-я линия набережной, до моря 10 мин. пешком.)
Полностью меблирована.)
Со всей необходимой современной техникой ( холодильник, стиральная машина, микроволновая печь,чайник, пылесос, утюг, фен, сплит-системы и ТВ, скоростной интернет, Wi-Fi и полный комплект посуды, постельного белья, полотенец).)
Прямой выход к набережной.) Круглосуточное видеонаблюдение.)
*В шаговой доступности абсолютно всё, что нужно для комфортного отдыха, досуга и проживания:
Рестораны, кафе и бары.) Магазины.) Салоны.) Аптеки.) Рынок.)
Прогулочная набережная.) Рядом санатории, где можно по желанию купить абонемент на различные оздоровительные процедуры (ванны, массажи и др.)
*Обратите внимание , что: Свободна для размещения четверых человек.
Курение в квартире запрещено, для этого есть общий балкон
Без животных
Проведение шумных мероприятий и вечеринок строго запрещено
По желанию клиента заключается договор аренды, отправка скана договора на эл.почту клиента. Пожалуйста, планируйте свой отдых и даты проживания тщательнее , так как в дальнейшем задаток, вносимый при бронировании, возврату не подлежит!!!
Минимальный заезд от 5-х суток.)
*Так же за доп. плату возможна организация: Трансфера при заселении (аэропорт Анапа , ЖД вокзал , автовокзал).) Аренда детской кроватки.) Аренда стульчика для кормления.) Аренда дополнительного спального места.)
*Фото и описание полностью соответствуют квартире.
При заселении Вас будет ждать небольшой сюрприз в виде бутылочки шампанского и коробочки конфет ~.)
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.С уважением, Вячеслав!