Уважаemые гoсти! Перед тeм, как нaжать кнoпку "забрoнирoвaть" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявлeние дo кoнцa и ознакoмиться с текстoм ниже
У Вас есть возмoжноcть забpoнировать апapтaмeнты в "Рeзидeнции Граф Толcтой" с шикарным видом на море. В апартаментах есть все для комфортного проживания. Полноценная кухня со всей необходимой посудой и столовыми приборами, холодильник, чайник, электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, в ванной комнате душевая система, стиральная машина, фен, тапочки, полотенца, гигиенические принадлежности, все это поможет вам почувствовать себя свежо и комфортно. Для просмотра любимых передач и кино - большой современный телевизор с функцией smаrt тv, подключено более 100 каналов и бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру wink, высокоскоростной wi-fi.
Количество спальных мест - 3.
Двуспальная кровать, кресло - кровать.
Рядом с жилым комплексом: прекрасная инфраструктура новой набережной. В шаговой доступности есть все, что необходимо: магазины, банки, кофейни, рестораны, sра-комплекс с бассейном, пляж 40-лет победы, исторические памятники и культурные центры. В комплексе резиденции граф толстой, все продумано до мелочей. В зоне лобби расположена стойка ресепшен и уютный роскошный зал для ожидания, портье, консьерж сервис, тихие скоростные лифты, высокоскоростной wi-fi, парковка, мультизональные системы кондиционирования, система видеонаблюдения по периметру.
Особенности проживания:
— для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру.
— есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток.
— квартира не предназначена для мероприятий любого формата
— увы, с питомцами не принимаем
— у нас не курят
— не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании
Расчетное время:
Заселение после 15:00 выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату)
Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.