Сдаю 3-комнатную квартиру в экологически чистом курортном центре города (район Администрации и поющих фонтанов). До моря - 200 метров, реальных 5 минут пешком. Расположена в центре города рядом с сосновым парком, напротив набережная, аттракционы, кино, кафе и рестораны, магазины, рынок в шаговой доступности. Городской аквапарк - 10 минут ходьбы. Квартира в прекрасном состоянии, пластиковые окна с шумоизоляцией, чистая,тихая, уютная, меблирована, две сплит-системы, стиральная машина, телевизор, wi-fi, холодильник. Посуда, белье и полотенца включены в стоимость. Автомобиль всегда можно припарковать во дворе дома.
Без животных. Дополнительные условия предварительно оговариваются. Звоните в любое удобное время для уточнения информации.
ЦЕНЫ НА 2025 ГОД:
Июнь - 3000.
Июль - 4500.
Август - 4500.
Сентябрь - 3000.
Ноябрь и т. д. - от 2000 руб. /сут., в зависимости от количества человек.
На СУТКИ НЕ СДАЁМ.
Гостей для вечеринок просьба не беспокоить.
По поводу сроков и цен на размещение просьба обращаться заранее. Стоимость зависит от количества проживающих человек, указанная цена действительна для 4-5 человек. Трансфер возможен (платно).