просторная евродвушку (изолированная спальня и кухня гостиная )
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современный евроремонт, удобная мебель в комнате и кухня, оснащённая всей необходимой техникой — кондиционер, холодильник и стиральная машина. Планировка предусматривает совмещённый санузел с ванной. Окна выходят во двор, что делает квартиру тихой и уютной.
Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой. Интернет уже подключён, поэтому можно сразу пользоваться всеми удобствами.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до любой части города.
Сдаётся по договору аренды. Квартира готова к заселению, возможно проживание одного-двух человек. с повышением цены на лето
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру