Гостиничный комплекс «Лучи» — проект комплексного развития территории площадью 32 га. Расположен в городе-курорте Анапа, в нескольких минутах от центра. В составе проекта девять гостиничных комплексов с общим номерным фондом порядка 6500 единиц.
Резиденция «Европа» — это мини-квартал с закрытой центральной частью. Между двумя жилыми линиями расположились уютный зеленый сквер и главный двор-сад с большим подогреваемым бассейном. Внутреннее пространство отличается максимальной приватностью, парковая территория изолирована от уличного шума и посторонних взглядов. Многоуровневый паркинг обеспечивает безопасные прогулки по всей резиденции — никаких машин во дворе.
Микрорайон Горгиппия в Анапе граничит с Высоким берегом. Расстояние до моря — всего 1,5 км. Маршрутные такси и автобусы, помогают легко добраться в любую часть города. Из микрорайона есть удобный выезд к Утришу и Сукко, это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания. В 10 минутах расположен крупнейший в городе ТЦ «Красная Площадь».
Ваша резиденция на берегу моря — Граф Толстой. Получать удовольствие от истинной изысканности и роскоши присуще не каждому-это этюд для избранных. Позвольте себе побыть одним из таких избранных.
Жилой комплекс Горгиппия Морская находится в микрорайоне Горгиппия на высоте 120 метров над уровнем моря. Это один из лучших районов города-курорта Анапа, на юго-востоке, у подножья Лысой горы. Отсутствие крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий поблизости, а также удаленность от городской курортной суеты делают этот микрорайон экологически чистым, спокойным и благоприятным для проживания.
Жилой комплекс AVAnta спроектирован под семейный формат. Это три дома класса «комфорт+» в районе Высокого берега, в 700 метрах от моря. Во дворе беседки, игровые, спортивные комплексы и парковка с футбольной и баскетбольной площадкой на крыше. Территорию комплекса украсят зелёные газоны и пышные клумбы с ароматными южными цветами.
План ЖК «Южный Квартал» в Анапе включает в себя 17 домов, в каждом из которых предусмотрено от 16 до 18 этажей. Всего в новостройке будет 2 397 квартиры. Тип застройки — монолит. Жители комплекса будут чувствовать себя комфортно в любое время года благодаря температуросберегающим технологиям.
Жилая застройка комплекса ТРИО ведется в микрорайоне 3 «б» по улице Владимирской, 154, в двух километрах от берега Черного моря. Благодаря уникальному месторасположению, жители комплекса будут находиться в непосредственной близости от различных торгово-развлекательных комплексов, школ, детских садов, а также многочисленных мест, где можно отдохнуть и приятно провести время.
Оригинальная концепция ЖК «Фамильный» предусматривает три 1-подъездных 19-этажных жилых дома класса «Комфорт +», расположенных в современной центральной части города-курорта Анапы. Жилой комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасада из облицовочного кирпича, что является залогом прочности, долговечности и эстетичного внешнего вида.
Многоэтажная жилая застройка в г-к Анапа по ул. Северная, 113 расположена в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Рядом расположены детские сады и школа. В непосредственной близости находятся магазин «Магнит», детская больница.
Апартамент-отель расположен в курортной зоне с особым климатом (морской воздух, длительные периоды спокойной ясной и сухой погоды, минеральные источники), что необходимо для профилактики и лечения заболеваний человека. Так же в проектируемом объекте предусмотрены элементы оздоровления: кафе с диетическим питанием; открытый бассейн для оздоровительного плаванья. В дополнение к небольшой временной гостевой автостоянке непосредственно на территории, апартамент-отель оснащён автостоянкой на соседнем участке.
Жилой комплекс «Рождественский» состоит из 9-этажного двухсекционного здания со встроено-пристроенными офисными помещениями. Согласно проекту, в жилом доме размещаются одно- и двухкомнатные квартиры. Придомовая территория включает в себя обустроенные детские, спортивные площадки, гостевые парковочные зоны.
Жилой комплекс «Южный-2» возводится в Анапе в районе Высокого берега. Четыре монолитно-кирпичных литера строятся в непосредственной близости к берегу Чёрного моря, до пляжа всего 350 м.
Жилой комплекс «Горизонт» строится в Анапе - замечательном курортном городе, расположенном на Черном море. Вас будут ждать полезный морской воздух, солнце 300 дней в году и уютный тихий двор улицы Ленина. До моря здесь всего 500 м, но рядом найдутся все необходимые объекты инфраструктуры.
Жилой комплекс «Некрасовский 2» строится в центре курортного города Анапа, всего в двух км от набережной, на некотором удалении от шумных магистралей, в экологически благоприятном месте с мягким целебным климатом.
Апартаменты "4 Сезона" расположились на Пионерском проспекте города. Анапа. Сложно найти более подходящее место для отдыха семьёй или компанией друзей.