Sun Garden — это уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России, ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы в условиях полного сервиса. Живите тут все лето, приезжайте на выходные или сдавайте номер другим гостям — а обо всем, что нужно, позаботится управляющая компания. Квартира в новостройке - ЖК «SunGarden (Сан Гарден)» - премиум класса
Резиденция «Европа» — это мини-квартал с закрытой центральной частью. Между двумя жилыми линиями расположились уютный зеленый сквер и главный двор-сад с большим подогреваемым бассейном. Внутреннее пространство отличается максимальной приватностью, парковая территория изолирована от уличного шума и посторонних взглядов. Многоуровневый паркинг обеспечивает безопасные прогулки по всей резиденции — никаких машин во дворе. Квартиры в новых домах - ЖК «Европа» - новостройки премиум класса в Анапе
Лайнер - элитный жилой комплекс в Анапе с видовыми квартирами и открытыми террасами в шаге от берега. Продажа квартир в ЖК «Лайнер» - новостройки премиум класса
«На Высоком берегу» – семейный квартал у моря. Идеальное место для размеренной жизни вдали от курортной суеты в новом премиальном районе Анапы. Из окон открываются великолепные виды на Крещенский парк с храмовым комплексом и Белую набережную. Жилой квартал состоит из шести домов, в которых легко выбрать идеальную квартиру для комфортной и насыщенной жизни у моря. В домах представлено 169 вариантов планировочных решений, в каждом из которых всё продумано до мелочей.
Высокотехнологичный гостиничный комплекс «Корсаков» – место, где каждый элемент говорит о вашем статусе. Проект состоит из трёх корпусов –ультрасовременный отель и два корпуса с номерами, доступными к продаже. Размещённый на трёх гектарах живописной природы, гостиничный комплекс предлагает своим гостям непревзойденный сервис и уникальные технологические решения, делающие пребывание в «Корсаков» по-настоящему незабываемым.
Ваша резиденция на берегу моря — Граф Толстой. Получать удовольствие от истинной изысканности и роскоши присуще не каждому-это этюд для избранных. Позвольте себе побыть одним из таких избранных.
Жилой комплекс Горгиппия Морская находится в микрорайоне Горгиппия на высоте 120 метров над уровнем моря. Это один из лучших районов города-курорта Анапа, на юго-востоке, у подножья Лысой горы. Отсутствие крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий поблизости, а также удаленность от городской курортной суеты делают этот микрорайон экологически чистым, спокойным и благоприятным для проживания.
ЖК ТРИО Комфорт - жилой комплекс, состоящий из 3 домов. Детские площадки, аллеи для прогулки, фонтан на территории. Отдельный участок для парковки. На 1 этаже дома находятся коммерческие помещения, где будут располагаться парикмахерские, кафе, магазины, салон красоты, детские центры.
Жилой комплекс Парковый – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся городе-курорте Анапа. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Парковая-Анапское шоссе и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона с одноименным названием.
У каждого из нас есть свои желания и интересы, свои представления о комфорте и спокойствии, свои жизненные принципы. Жилой комплекс «Песчаный» смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Здесь звуки современного города стихают, а вместо этого появляется лёгкий морской бриз и шум неспешных морских волн. Тут можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот.
В тихом и уютном районе на Пионерском проспекте расположился комплекс «Апартамент» из окон которого откроется прекрасный панорамный вид на море. Четыре 12-этажных здания с детскими площадками и парковочными местами возводятся с соблюдением новейших технологий в строительстве.
Жилой комплекс «Лермонтово» - это современное и комфортное жилье, расположенное близко к центру, и, в то же время, в спокойном и экологически чистом районе города-курорта Анапа. Нам удалось совместить преимущества проживания в центре города и в непосредственной близости от зеленых зон и моря. Оживленный район города накладывает свой отпечаток на ритм жизни, но благоустроенная внутридомовая территория жилого дома позволит Вам чувствовать себя в спокойном мире.
Комплекс состоит из восемнадцати надземных этажей и подземного этажа для инженерных коммуникаций и нежилых технических помещений. Прямо над техническим этажом находятся квартиры повышенной комфортности. Все квартиры на жилых этажах одноуровневые. Исключение составляют только четыре квартиры на шестнадцатом этаже.
Апартамент-отель расположен в курортной зоне с особым климатом (морской воздух, длительные периоды спокойной ясной и сухой погоды, минеральные источники), что необходимо для профилактики и лечения заболеваний человека. Так же в проектируемом объекте предусмотрены элементы оздоровления: кафе с диетическим питанием; открытый бассейн для оздоровительного плаванья. В дополнение к небольшой временной гостевой автостоянке непосредственно на территории, апартамент-отель оснащён автостоянкой на соседнем участке.
Жилой комплекс находится на высоком берегу по ул. Крылова. Отличный микрорайон с комплексной многоэтажной застройкой. ЖК представляет собой три 11-этажных строения (жилых этажей 9), два из которых трехсекционные, в виде буквы «г» и одно строение из двух секций. Расположены они так, что образуют собой один общий двор.
Четыре 12-этажных корпуса ЖК «Тургеневский квартал» построены вблизи центра Анапы, на пересечении улицы Шевченко и Анапского шоссе. До ближайшего пляжа, расположенного в 2 км от комплекса, можно дойти за полчаса, проходя через живописный парк с фонтаном и переулки старого города.