Жилой комплекс "Приоритет". Для любителей подвижных видов спорта - универсальные спортивные и игровые площадки и тренажеры. Купить продукты питания или другие полезные вещи для дома можно, не покидая ЖК Приоритет.
Жилой комплекс Горгиппия Морская находится в микрорайоне Горгиппия на высоте 120 метров над уровнем моря. Это один из лучших районов города-курорта Анапа, на юго-востоке, у подножья Лысой горы. Отсутствие крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий поблизости, а также удаленность от городской курортной суеты делают этот микрорайон экологически чистым, спокойным и благоприятным для проживания.
ЖК ТРИО Комфорт - жилой комплекс, состоящий из 3 домов. Детские площадки, аллеи для прогулки, фонтан на территории. Отдельный участок для парковки. На 1 этаже дома находятся коммерческие помещения, где будут располагаться парикмахерские, кафе, магазины, салон красоты, детские центры.
Жилой комплекс «Времена года» строится в Анапе, в развитом микрорайоне Алексеевка, рядом со сквером, всего в трех км от Золотого пляжа, которые на машине преодолеваются за считанные минуты.
Новый жилой комплекс «Лазурный», состоящий из четырех четырнадцатиэтажных секций, расположен в 1800 метрах от берега Черного моря — в городе-курорте Анапа. Уникальное расположение в непосредственной близости от центра города и песчаного пляжа, в восточной части Анапы, в тихом спальном районе «Старая Алексеевка» на улице Лазурной, делает жилой комплекс максимально привлекательным как для постоянного проживания так и для отдыха в летний период.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.
Жилой комплекс AVAnta спроектирован под семейный формат. Это три дома класса «комфорт+» в районе Высокого берега, в 700 метрах от моря. Во дворе беседки, игровые, спортивные комплексы и парковка с футбольной и баскетбольной площадкой на крыше. Территорию комплекса украсят зелёные газоны и пышные клумбы с ароматными южными цветами.
Жилой комплекс «Консул» состоит из 5 подъездов, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором, в доме предусмотрено все для спокойной и комфортной жизни вашей семьи.
В тихом и уютном районе на Пионерском проспекте расположился комплекс «Апартамент» из окон которого откроется прекрасный панорамный вид на море. Четыре 12-этажных здания с детскими площадками и парковочными местами возводятся с соблюдением новейших технологий в строительстве.