Жилой комплекс «Консул» состоит из 5 подъездов, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором, в доме предусмотрено все для спокойной и комфортной жизни вашей семьи.
ЖК ТРИО Комфорт - жилой комплекс, состоящий из 3 домов. Детские площадки, аллеи для прогулки, фонтан на территории. Отдельный участок для парковки. На 1 этаже дома находятся коммерческие помещения, где будут располагаться парикмахерские, кафе, магазины, салон красоты, детские центры.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.
Новый жилой комплекс «Лазурный», состоящий из четырех четырнадцатиэтажных секций, расположен в 1800 метрах от берега Черного моря — в городе-курорте Анапа. Уникальное расположение в непосредственной близости от центра города и песчаного пляжа, в восточной части Анапы, в тихом спальном районе «Старая Алексеевка» на улице Лазурной, делает жилой комплекс максимально привлекательным как для постоянного проживания так и для отдыха в летний период.
Жилой комплекс «Кавказ» расположен в курортной зоне Анапы, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря. Новый комплекс включает в себя пять монолитно-кирпичных многоэтажных домов, соответствующих современным технологиям строительства. Строительство комплекса будет проходить поэтапно.
Жилой комплекс AVAnta спроектирован под семейный формат. Это три дома класса «комфорт+» в районе Высокого берега, в 700 метрах от моря. Во дворе беседки, игровые, спортивные комплексы и парковка с футбольной и баскетбольной площадкой на крыше. Территорию комплекса украсят зелёные газоны и пышные клумбы с ароматными южными цветами.
Жилой комплекс «Красная площадь» находится в 12-м микрорайоне города-курорта Анапы, на расстоянии менее двух километров от Черного моря. Напротив домов расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Красная площадь». За двадцать минут можно дойти до парка Ореховая роща, за полчаса – до пляжа, центра города, порта и автовокзала.
От шума городских улиц ЖК «Триумф» отгорожен другими домами, а его удобное расположение позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты. Представьте, сколько времени вы будете экономить каждый день, просто потому что от дома можно быстро добраться до работы, до торговых центров, до... Да до чего угодно! А всего в 15 минутах спокойной ходьбы - парк отдыха «Ореховая роща» и побережье Чёрного моря.
Жилой комплекс «На Крепостной» - это место, где хочется жить и приятно отдыхать! Комплекс «На Крепостной» выгодно отличается от типовой застройки города- курорта и, по своему архитектурному стилю, не уступает самым известным объектам недвижимости ведущих мировых курортов. Технологии строительства, качество применяемых материалов, а также архитектурно-планировочные решения соответствуют современным мировым стандартам и самым высоким требованиям.