Микрорайон Горгиппия в Анапе граничит с Высоким берегом. Расстояние до моря — всего 1,5 км. Маршрутные такси и автобусы, помогают легко добраться в любую часть города. Из микрорайона есть удобный выезд к Утришу и Сукко, это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания. В 10 минутах расположен крупнейший в городе ТЦ «Красная Площадь». Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
План ЖК «Южный Квартал» в Анапе включает в себя 17 домов, в каждом из которых предусмотрено от 16 до 18 этажей. Всего в новостройке будет 2 397 квартиры. Тип застройки — монолит. Жители комплекса будут чувствовать себя комфортно в любое время года благодаря температуросберегающим технологиям. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
Гостиничный комплекс «Мореград», расположенный в живописном месте города-курорта Анапы, гостиничный комплекс «Мореград» предлагает идеальное сочетание уютной обстановки и удобного расположения. Всего в трех минутах ходьбы от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта, он станет идеальным выбором для отдыхающих, желающих насладиться близостью к морю.
ЖК ТРИО Комфорт - жилой комплекс, состоящий из 3 домов. Детские площадки, аллеи для прогулки, фонтан на территории. Отдельный участок для парковки. На 1 этаже дома находятся коммерческие помещения, где будут располагаться парикмахерские, кафе, магазины, салон красоты, детские центры.
Жилой комплекс Парковый – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся городе-курорте Анапа. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Парковая-Анапское шоссе и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона с одноименным названием.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.