Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год на проезде Тополиный в городе Анапа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Тополиный в городе Анапа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
ИСК «Еврострой» представляет новый проект – уникальный жилой комплекс «Черное море», который строится в перспективном районе Анапы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Лазурный», состоящий из четырех четырнадцатиэтажных секций, расположен в 1800 метрах от берега Черного моря — в городе-курорте Анапа. Уникальное расположение в непосредственной близости от центра города и песчаного пляжа, в восточной части Анапы, в тихом спальном районе «Старая Алексеевка» на улице Лазурной, делает жилой комплекс максимально привлекательным как для постоянного проживания так и для отдыха в летний период.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Южный» - это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе - Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитный
ЖК ТРИО Комфорт - жилой комплекс, состоящий из 3 домов. Детские площадки, аллеи для прогулки, фонтан на территории. Отдельный участок для парковки. На 1 этаже дома находятся коммерческие помещения, где будут располагаться парикмахерские, кафе, магазины, салон красоты, детские центры.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Консул» состоит из 5 подъездов, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором, в доме предусмотрено все для спокойной и комфортной жизни вашей семьи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Приоритет". Для любителей подвижных видов спорта - универсальные спортивные и игровые площадки и тренажеры. Купить продукты питания или другие полезные вещи для дома можно, не покидая ЖК Приоритет.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Привилегия" расположен по адресу: город Анапа, улицв Парковая, дом 61. Все дома комфорт класса. Конструкция дома монолитно-каркасная, утеплен минеральной ватой, облицовка керамический кирпич.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Резиденция «Высокий берег» - настоящая жемчужина курортной Анапы. Это не просто современный жилой комплекс бизнес-класса — это новое качество жизни. В Резиденции «Высокий берег» вы захотите задержаться надолго и кардинально изменить жизнь к лучшему, ведь для этого здесь есть все необходимое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «На Крепостной» - это место, где хочется жить и приятно отдыхать! Комплекс «На Крепостной» выгодно отличается от типовой застройки города- курорта и, по своему архитектурному стилю, не уступает самым известным объектам недвижимости ведущих мировых курортов. Технологии строительства, качество применяемых материалов, а также архитектурно-планировочные решения   соответствуют современным мировым стандартам и самым высоким требованиям.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Солнечный город" жилой комплекс комфорт-класса в центре Анапы. Индивидуальный проект ЖК "Солнечный город" воплотил в себе лучшие архитектурные решения современного высотного домостроения. Адрес жилого комплекса: г. Анапа, ул. Лермонтова, 116. Это деловой центр города всего в километре от берега моря.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Анапе