Жилой комплекс «Времена года» строится в Анапе, в развитом микрорайоне Алексеевка, рядом со сквером, всего в трех км от Золотого пляжа, которые на машине преодолеваются за считанные минуты. Новостройка - срок сдачи 2018 год
План ЖК «Южный Квартал» в Анапе включает в себя 17 домов, в каждом из которых предусмотрено от 16 до 18 этажей. Всего в новостройке будет 2 397 квартиры. Тип застройки — монолит. Жители комплекса будут чувствовать себя комфортно в любое время года благодаря температуросберегающим технологиям. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Жилой комплекс "Приоритет". Для любителей подвижных видов спорта - универсальные спортивные и игровые площадки и тренажеры. Купить продукты питания или другие полезные вещи для дома можно, не покидая ЖК Приоритет.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.
Жилой комплекс «Кавказ» расположен в курортной зоне Анапы, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря. Новый комплекс включает в себя пять монолитно-кирпичных многоэтажных домов, соответствующих современным технологиям строительства. Строительство комплекса будет проходить поэтапно.
Жилой комплекс "Привилегия" расположен по адресу: город Анапа, улицв Парковая, дом 61. Все дома комфорт класса. Конструкция дома монолитно-каркасная, утеплен минеральной ватой, облицовка керамический кирпич.
ЖК «Южный» - это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе - Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев.
Жилой комплекс «Красная площадь» находится в 12-м микрорайоне города-курорта Анапы, на расстоянии менее двух километров от Черного моря. Напротив домов расположен крупный торгово-развлекательный комплекс «Красная площадь». За двадцать минут можно дойти до парка Ореховая роща, за полчаса – до пляжа, центра города, порта и автовокзала.
Жилой комплекс «Консул» состоит из 5 подъездов, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором, в доме предусмотрено все для спокойной и комфортной жизни вашей семьи.
От шума городских улиц ЖК «Триумф» отгорожен другими домами, а его удобное расположение позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты. Представьте, сколько времени вы будете экономить каждый день, просто потому что от дома можно быстро добраться до работы, до торговых центров, до... Да до чего угодно! А всего в 15 минутах спокойной ходьбы - парк отдыха «Ореховая роща» и побережье Чёрного моря.