Таунхаус со всеми центральными коммуникациями, в Анапе. Площадь дома 130м2, участок 2сот. Удобное расположение, подъездные пути асфальт (улица не проездная) все в пешей доступности. Продается с мебелью и техникой Стоимость 16,5 Вся сумма в договоре



Таунхаус со всеми центральными коммуникациями, в Анапе. Площадь дома 130м2, участок 2сот. Удобное расположение, подъездные пути асфальт (улица не проездная) все в пешей доступности. Продается с мебелью и техникой Стоимость 16,5 Вся сумма в договоре



Дом-дуплекс в одной из самых лучших станиц солнечного города Анапа - станица Анапская!!! 2-этажа, общая площaдь дома 94 кв.м, на земельном учаcткe 2,5 сотки - ИЖС. 1 этaж: прихoжaя, cанузел, гoстиная с выходом на крытую террасу, кухня, кладовая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. В доме хороший ремонт в светлых тонах. Коммуникации все в доме: свет, вода, газ. Отопление - индивидуальное газовое. Имеется небольшой огород с посадками, плодовыми деревьями, виноградом, теплица. Перед домом имеется место для парковки машины. Подъездные пути к дому асфальт. Инфраструктура станицы развита. Есть 2-е школы и детские сады, магазины продуктовые в 2-х минутах ходьбы. Станция скорой помощи, амбулатория. Остановка общественного транспорта рядом с домом. До цента города Анапы 10 минут на машине. Пoлнaя cтоимоcть в догoворе! Один взрослый собственник! Без долгов и обременений!!! Документы юридически готовы к сделке. Дополнительная информация при встрече. Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы с 9:00 до 22:00. Арт. 127879943 Загородная недвижимость на проезде Родниковый в городе Анапа.



15 мин пешком до песчаного пляжа, вся инфраструктура рядом . Адрес указан верно , ИЖС . Прописка городская . Газ при необходимости , можно завести в дом до 100 тыс руб . Возможен обмен на квартиру в Москве , ближнее Подмосковье. Фото реальные , я собственник .



Объект 103302. Эксклюзивное предложение - Отличный дом с качественным новым евроремонтом (делали для себя). 3 линия от моря 15 мин прогулочным шагом. Хорошее месторасположение ( не топит совсем ) Шикарная терасса с зоной барбекю, есть место и для беседки. Развитая инфраструктура ( и не перестает развиваться ). В доме установлен водяной теплый пол. Отдаем частично с мебелью, и встроенной техникой на кухне. Все вопросы по телефону!!!!!



Объект 176291. Дом в спальном районе города Во дворе место для двух автомобилей Кирпичный фасад Центральные коммуникации В доме три спальни и кухня гостиная Гардеробная/кладовая Отопление газовое На заднем дворе место для бани бассейна и мангальной зоны



Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь от пения птиц, а не от шума машин. Представили? А теперь представьте, что это ваш новый дом — просторный, светлый, с видом на природу и всего в нескольких минутах езды от города-курорта Анапа! Почему стоит выбрать наш дом? Документы ПРОВЕРЕНЫ и готовы к СДЕЛКЕ! Чистый воздух и природа вокруг. Вы забудете про пыль и шум мегаполиса! Здесь каждый день начинается с свежего воздуха и спокойствия. Простор для всей семьи. Больше никаких тесных квартир! У вас будет достаточно места для детей, домашних животных и даже небольшой садик, где можно выращивать СВОЕ. Безопасность и тишина. В нашем районе царит спокойствие и умиротворение. Ваши дети смогут играть во дворе, а вы — наслаждаться вечерними прогулками без суеты. Удобная инфраструктура. Все необходимое рядом: школы, магазины, медицинские центры. А до Анапы рукой подать — всего несколько минут на машине! О доме: Современный дизайн дома, отделка дома выполнена декоративной штукатуркой "Короед" Качественная предчистовая отделка (выровнены оштукатурены стены), проведена разводка электрики Кухня 25 кв.м с выходом на уютную террасу площадью 18 кв.м 3 спальни по 14 кв.м Сделана газовая разводка по дому, Вода из скважины Электричество 15 кВт Готовый, ровный, участок для сада и зоны барбекю площадью 5 соток Доступные программы ипотеки. Мы работаем с ведущими банками, чтобы вы могли приобрести дом своей мечты на выгодных условиях. Ипотека доступна каждому! Это возможность стать счастливым обладателем собственного уголка на юге рядом с морем ! ЗВОНИТЕ прямо сейчас, и мы организуем для вас экскурсию по дому вашей мечты. для поиска : дом купить дом дача дачу загородный дом коттедж коттедж частный дом анапа дом в анапе лучший дом частный дом для семьи дом в пригороде коттедж в городе квартиру трешку трех комнатный трехкомнатная евро четырех одноэтажный одноэтажный малоэтажный Арт. 97556846 Купить загородную недвижимость на проезде Родниковый в городе Анапа.



Продаю 3-х этажный дом площадью 269,1 м2 в центре Анапы по ул. Советской. После реконструкции дома, 64% площадей требует чистовой отделки по вашему дизайну. Дом перестраивался под гостевой, 3-этаж для себя, 1 и 2 этаж гостиничного назначения. В каждой комнате проведены трубы под ХВС, ГВС, канализация (душевая комната и мойка на кухонной зоне) для автономности номера. Газ, канализация, вода, электричество все подключено и функционирует, договора с энергоснабжающими компаниями имеются и задолженностей нет. Проводная линия Ростелеком заведена в дом, но за не надобностью была отключена. Имеются ранее купленные стройматериалы. Все подробности по телефону. В доме не кто не прописан, один собственник, не в долях !!!. Земля по домом так же в собственности. Все документы были оформлены в период 2022-2023г., быстрый выход на сделку. Межевание проведено. Один нюанс, имеется общий двор 42 м2,, выделенный по решению суда для свободного перемещения собственников, на общем участке есть еще один дом 1946 г. постройки. Собственники с 2021г проживают за границей. Рассмотрю адекватные варианты обмена на квартиру в Москве или Московской области с доплатой а так же на квартиру в городе Анапа. Заинтересованному лицу предоставлю скидку. Продается загородная недвижимость на проезде Родниковый в городе Анапа.



Продается в центре города Анапа! домовладение состоящее из: жилой дом с ремонтом и мебелью 30 кв.м + строение 65 кв.м 3 этажа ( первый этаж кухня-гостиная, второй этаж спальня -санузел, третий этаж 2 комнаты) так же в стоимость входит гараж с выходом на фасад! Земельный участок в собственности под строениями 2 сот. Небольшой дворик! Коммуникации: газ, све, вода! В шаговой доступности: море! Центральный парк! Школа! Отличный вариант для проживания двух семей или для сдачи! Все строения в собственности, поставлены на кадастровый учет! Продам загородную недвижимость на проезде Родниковый в городе Анапа.



Продается просторный дом 203,8 м² на участке 6,6 соток. Идеально для большой семьи! Продается двухэтажный дом для комфортной жизни большой семьи. Общая площадь — 203,8 кв. метров, что гарантирует простор и уют для всех. Первый этаж: светлый холл с парадной лестницей. Просторная кухня-гостиная с натуральным деревянным гарнитуром (остается) для семейных обедов. Также здесь расположены комната, ванная комната, котельная и выход с холла в гараж. Второй этаж: просторный холл, четыре полноценные жилые комнаты, которые могут стать спальнями, кабинетом или детскими. Большая совмещенная ванная комната с санузлом. И главная изюминка дома — выход на просторный балкон площадью 27 кв. метров, на котором можно оборудовать великолепную тенистую зону отдыха. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе. В доме требуется косметический ремонт, что дает простор для воплощения Ваших идей! Участок 6,6 соток требует ухода, имеются взрослые деревья и насаждения. Есть место для сада, огорода или зоны барбекю. Перед домом есть место для минимум двух машин, во дворе дома под навесом так же можно поставить машину. В шаговой доступности находятся школа и детский сад. Магазины — в пешей доступности. Все необходимое для жизни — рядом. Дом построен из газоблока, облицован кирпичом, что гарантирует прочность, тепло- и звукоизоляцию. Отличный вариант для постоянного проживания. Идеально подойдет для большой семьи Звоните, записывайтесь на просмотр! Купить загородную недвижимость На проезде Родниковый в городе Анапа.



Продается современный коттедж без ремонта! В доме расположены: холл, 2 гардеробных, просторная кухня-гостиная 44,39 кв.м., 3 санузла и большая крытая терраса 24,3 кв.м. со встроенной зоной барбекю и выходом на задний двор. В этой же части дома располагаются прачечная и котельная (она же кладовая) с отдельным входом. Коттедж с тремя изолированными спальнями, одна из них с гардеробной и своим санузлом. Высота потолков составляет 3 метра. Панорамное остекление помещений подчеркивает уникальный стиль. Назначение земли ИЖС, что соответствует, в том числе, новому генеральному плану. Возможна продажа коттеджа с качественным и дорогим ремонтом в новом, стильном и безопасном коттеджном поселке. Ремонт будет выполнен в современном стиле от итальянского дизайнерского бюро, все материалы высокого качества, застройщик предоставляет на ремонт гарантию. По Вашему желанию могут быть установлены системы "Умный дом" на основе голосового управления (освещением, кондиционированием, телевидением и т.д.). Установлены датчики протечки воды и утечки газа. Также возможно оборудование дома мебелью и техникой как на фото. В 700 метрах от поселка находится песчаный пляж длиною 40км. Пробежки по берегу по утрам, закаты на первой береговой линии, чистый воздух, мягкий климат и до +20 градусов зимой - все это вы получаете приятным бонусом при покупке коттеджа. Арт. 57838819






Дом в Анапе в рассрочку на длительный срок. Возможна аренда с правом выкупа! Цена, указанная в объявлении- за вариант без внутренней отделки. Kирпичный дoм в 1 км от мopя, в совpeмeннoй кoмплeкcнoй зaстройке, в можжевeлoвом леcу, на 4,5 соткаx, cобcтвeннocть, ижс. B 500 м шкoла, детский сaд, спopтшкoлa, худoжеcтвенная школа, хpaм, магaзины. B 1 км 3 пляжа, мaрина для яxт, заповедник Утриш, дельфинарий, рeстораны и вся курортная инфраструктура. В доме 4 спальни, 3 санузла, дровяная баня в душевой, гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, парковка с солнцеотражающим навесом, погреб 10 кв.м. Все инженерные коммуникации: электричество, водопровод, канализация, отопление, интернет, охрана, дороги. Дом построен: светлый солнцеотражающий керамический поризованный кирпич 200 плотности, сейсмо- монолитный каркас, эко-термоизоляция стен 20 см, толщина наружных стен 45 см, перекрытия монолитные толщиной 20 см, высота потолков 3 м, крыша солнцеотражающая металлочерепица. Комфортная планировка и качественная внутренняя отделка: стены и потолки отштукатурены, отшпатлеваны и покрашены, лестница из бука с подсветкой, двери массив оклееный шпоном, парилка обшита липой, камин из печного кирпича с теплообменником, керамогранитная плитка. Инженерные точки выведены по мебельному плану: кухонный гарнитур, приточно вытяжная вентиляция в каждой комнате, бра с подсветками и проходными выключателями, интернет на каждом этаже, водоснабжение с верхним разбором, тёплый водяной пол везде где плитка, гигиенические души возле унитазов, плоские душевые трапы. Участок оттеррасирован и отмощен природным камнем, металлоштакетный забор, выведено электричество, водопровод, освещение с световыми датчиками, ворота откатные автоматические. Дом расположен по наиболее экологичному и курортному направлению, в Варваровке - перспективный и экологичный посёлок для постоянного проживания и отдыха, в 15 мин езды от Анапы Удобный автомобильный маршрут в обьезд Анапы, по красивому горному ландшафту с видом на море к трассе Таврида, минуя летние пробки.



В продаже 2-этажный таунхаус общей площадью 150 кв. Таунхаус расположен в курортной зоне в 800 метрах от моря ! Отличная транспортная развязка. Все Центральные коммуникации, заведены и подключены, Свет, Центральный водопровод, Газ, Центральная канализация ! Конструкция дома : Монолитный каркас с заполнением керамзитовый блок и наружным утеплением. Монолитное перекрытие 1 и 2-этажа. Выполнена предчистовая отделка. Планировка 4 спальни, кухня гостинная , два с/у.



Объект 176780. Один взрослый собственник. Объект без обременений, вся сумма в ДКП. Юридическое сопровождение сделки. Продается дом, общая площадь 200 кв. м , в хорошем спальном районе города на пересечении улиц Краснодарская и Гребенская! До Центрального пляжа 1500 м (10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на авто). До пляжа среди скал и роскошной Белой набережной - 1700 м, т.е.12 минут пешком или 5 минут на авто. Всего 7 кварталов в любом выбранном Вами направлении и, Вы оказываетесь в невероятно красивых локациях курортного города с великолепно развитой гастрономической ( рестораны, бары, кофейни с ароматным кофе и авторским чаем) и развлекательной (смотровые и спортивные площадки, караоке и танцевальные холлы, выставки и дегустации) инфраструктурой. В доме выполнен косметический ремонт, удобная планировка. Высокие потолки 2.9 м, сплит-системы, деревянная лестница из ясеня, камин на первом этаже, 5 спален и 3 санузла. Все коммуникации центральные. Встроенный гараж, зона барбекю под навесом. ТОРГ, РОССРОЧКА!!! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продаётся двухэтажный дом в г.Анапа в 800 метрах от моря, песчаный пляж! Прописка г. Анапа. • До пляжа всего 10 минут пешком! Предлагается просторный дом общей площадью 146 кв. м, расположенный на участке 5 соток. Чистый воздух, море рядом, тишина - идеальное место для жизни или отдыха. * Преимущества обьекта: • Два этажа, функциональная планировка: 1-й этаж: кухня, три комнаты, санузел. 2-ой этаж с отдельным входом: кухня, три комнаты, два санузла, два балкона. • Просторный и ровный участок: половина свободна - можно построить баню, бассейн, гостевые домики и многое другое. • Категория земли: ИЖС - подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. • В доме центральное водоснабжение, канализация и электричество, газ проходит по границе участка. • В пешей доступности - гостиницы, пансионаты, санатории - отличный потенциал для бизнеса. Этот дом - находка для инвестиционных целей.



Пpодается пpocторный жилой дом c большим учaсткoм в 10 минутаx xoдьбы oт пeсчaнoгo пляжa в pайоне Пионерcкогo прoспeктa. Дoм 209м2, 2 этажа, пocтрoен теплого кepамзитoвoгo блoкa, утeплeн и отдeлaн декорaтивной штукатуpкой, мeжэтажное пеpекpытиe - монолит. На 1-м этаже: кухня гостиная, кабинет, гостевая спальня, большой холл гостиная, прихожая, совмещенный санузел с ванной. На 2-м этаже 3 изолированные спальни, гардеробная с окном, раздельный санузел с ванной. Дом в хорошем жилом состоянии, в подарок покупателям остается кухонная мебель. Подключены ВСЕ центральные коммуникации свет 15 кВт 3 фазы, сетевой газ (новый газовый счетчик, 2-х контурный газовый котел), центральная вода и центральная канализация. Участок 10 соток 20*50 полностью огорожен забором из металлического профиля на фундаменте. На участке озеленение. На заднем дворе: большой хозблок (кладовая, мастерская, сауна с печью каменкой), хозблок поменьше с кладовой и дровяником, большая крытая беседка, действующая теплица под поликарбонатом на фундаменте. По всему участку проведена вода, устроена дренажная система. Рядом красивые новые дома, магазины, остановки, песчаные пляжи Пионерского проспекта. Отличный вариант для проживания, отдыха, сдачи в аренду. Звоните, если не ответил-перезвоню



Отличный вариант для тех кто ищет дом в городе, все в шаговой доступности, дорога асфальтированная. все центральные коммуникации. срочная продажа. Поможем с ремонтом, звоните пишите. В доме просторные 4 комнаты, два санузла, кухня гостиная. Прекрасные 4 спальни, два санузла, кухня столовая. Сухой подвал где можно сделать, сауну или место для творчества.



В продаже коттедж в новом коттеджном поселке в 700 метрах от черного моря с песчаным пляжем. Коттеджи в едином архитектурном стиле. Все 1 этажные. Всего 60 домов. Светлые оттенки внешней штукатурки. Крыши покрыты коричневой черепицей, которая хорошо смотрится со светлыми стенами. Современные планировки, дома в стиле Хай-Тек. В доме Просторные кухни гостиные с витражными окнами. Красивая терраса с зоной барбекю . Спальные комнаты с гардеробом. Одна Мастер спальня со своим с/у. Дом сдается с качественной предчистовой отделкой от застройщика. Все Центральные коммуникации: Электричество 15 КВТ, Центральное Водоснабжение, Отопление Газовое с установкой Газового котла. Дом можно приобрести: 1 Любая ипотека.2 Наличный и безналичный расчет. 3 Рассрочка без удорожания при оплате 50 % от стоимости. Можем провести Онлайн показ.



Арт. 107987443 Эксклюзивное предложение !!! За такой дом в этой локации - цена подарок !!! В продаже дом в Анапе для большой семьи общей площадью 260 м2 с террасой по факту дом 320 м2 и гаражом на участке 6 соток. Все коммуникации центральные !!! ИГО !!! Подъездные пути асфальт. Безопасность обеспечивает система сигнализации. Гараж на 1 авто, + 1 машиноместо под навесом В доме выполнен хороший ремонт, теплые полы в зонах кафеля, 2 санузла с окнами!, ванна с гидромассажем, гардеробные, итальянская кухня, японская, немецкая техника, новый котел Ariston. Сауна, Камин на дровах), винный погреб, зоны хранения, возможность оборудовать бильярдную или тренажерный зал. Все остается новому собственнику включая кофемашину и большой холодильник !!!. На территории зона барбекю, мангал, терраса, красивый и плодоносящий сад 3 сорта винограда, инжир, персик, вишня, груша, а также туи и юкка). За забором отличные, дружелюбные соседи). Конструктив дома керамзитовый блок, штукатурка армирование 9 баллов, облицовка дагестанский камень. Дополнительная информация по телефону. Рядoм вся инфpаcтpуктура в пешeй дocтупноcти : шкoлы, гимназии, дeтcкие cады, магaзины , гипepмаркеты. Отличное вложение средств для тех, кто хочет купить дом под ключ, в отличном месте. Гармоничное сочетание престижной коттеджной застройки и черноморского побережья. ТОРГ реальному покупателю !!! Только через "Самолет Плюс", по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку от 14,75% * *ставку предоставляют банки-партнеры, рассчитывается индивидуально. Большой выбор недвижимости в Анапе, переходите в ПРОФИЛЬ на другие объявления! Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Цена не окончательная !!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Объект 170030. СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА ! В продаже дом в АНАПЕ в шикарной локации. Общая площадь дома 154 кв.м. на земельном участке 3 соток. Назначение земли ИЖС ( индивидуальное жилищное строение ). Удобная планировка: -Первый этаж: Бoльшая куxня-гоcтиная, c/у, cпaльня, котельнaя, пpихoжaя. -Втopoй этаж: 4 комнаты, c/у, выход на тeрpacу. Отдeлка: предчистовая, под ремонт( белые стены под покраску, стяжка на полу, разводка электрики) Коммуникации: Свет 15 кВ, вода центральная, скважина для полива, септик 2 кольца по 2 метра. Газ по меже Во дворе растут плодовые деревья: 2 черешни, с хорошим урожаем.Есть место под мангальную зону.Во дворе можно поместить 3 парковочных места До мopя и цeнтpa гopoдa 15-20 минут xoдьбы. Район с рaзвитoй инфpacтруктуpoй, всe pядoм. Новая 35 школа caдик, магaзины.






Продается новый добротный дом 2 этажа 153 кв м на берегу Черного моря. г.Анапа, ул.генерала Булгакова, первая береговая линия, пляж галечный. В доме 4 спальни, 3 санузла , бойлерная, гардеробная в каждой комнате. Планировка дома позволяет воплотить любой дизайн проект, чтоб ваш дом стал элегантным, лаконичным и продуманным до мелочей! Высокое качество строительства! Использованы качественные материалы. Строили для себя. В доме чистовая отделка( под обои) Все коммуникации: заведена вода, свет 15 квт, септик, газ по меже. Так же расположен гостевой дом 60 кв, 2 этажа. Земельный участок 5 сот ИЖС, огорожен забором из профлиста, установлены калитка, ворота. В собственности дом и земельный участок. Прописка! Подходит под ипотеку. До моря 5 мину пешком! Уникальная природа, горно морской воздух, что может быть лучше? Продажа от собственника! Разумный торг -возможен! В шаговой доступности все необходимые магазины, школа,детский сад, фитнес центры, офисы доставки WB , ozon.Остановка общественного транспорта. Императорский парк! Срочная продажа! Звоните, покажу в любое время!

дом -собственность, участок долевая 2.5сот к дому. порядок пользования определен.въезд.



Арт. 129216796 *Коттедж у моря с возможностью приобрести готовый работающий бизнес в виде гостевого дома* Возможна сдача в аренду вместе с гостевым домом. Здесь речь идёт о коттедже. Двухэтажный коттедж с гаражом, баней, бассейном с системой фильтрации, погребом и технической комнатой (котел и резервуар для воды с системой фильтрации). В доме: * 3 спальни; * 2 санузла; * 2 гостиные; * кухня-гостиная; * гардеробная; * застеклённая летняя кухня с зоной барбекю и камином! Участок площадью 7,5 соток: * газифицирован; * городское водоснабжение и канализация; * электричество 15 квт; * скрытый резервуар для воды на 5 кубометров. На участке выполнен ландшафтный дизайн, фруктовые деревья. Коттедж никогда не сдавался в аренду, в нём жили хозяева. До моря 800 метров. Участок ИЖС. Один собственник. Все вопросы по телефону. При осмотре возможно обсуждение цены. При покупке и коттеджа и гостевого дома цена обговаривается при осмотре. Полная стоимость в договоре. Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы являемся действительными членами Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности".



Объект 177811. Продам дом с участком в центральной части города - курорта Анапа!!! Двор забетонирован, ворота металические, навес, мангал, широкий фасад. Рядом: Белая набережная, парк Ореховая роща, магазины, остановки, всё к чему Вы привыкли и необходимо для комфорта недалеко от дома большим плюсом Море и Пляж на расстоянии примерно 500м. Документы проверены! Цена прекрасная)!



Объект 132264. На срочной продаже дом в стиле ХАЙ-ТЕК! Находится в Старой Алексеевке (Город) Характеристики: Площадь участка: 3 сотки Фасад участка: 15 метров Общая площадь дома - 154 метра Этажей - 2 Коммуникации: газ по меже вода - центральная свет - 15 кВт скважина в подарок, возможность подключения центральной канализации 1 этаж - кухня-гостиная, совмещенный с/у, котельная, выход на террасу. 2 этаж - 3 спальные комнаты, совмещенный с/у, гардеробная. Фасад выполнен декоративной плиткой и короедом. Дом находится на асфальте, в шаговой доступности море и вся инфраструктура города: рынки, сетевые магазины, больниц, детская поликлиника, новая школа.



Просторный дом на большом участке! Современный дизайн и высокое качество строительства! Асфальтированный подъезд, благоустроенная придомовая территория, централизованные коммуникации! 5 км до моря! 5,5 соток, 190 метров, 4 отдельных спальни, просторная кухня-гостиная с выходом к бассейну и зоне отдыха, терраса на крыше! Качественный ремонт, мебель на заказ! Возможна ипотека, рассрочка! Участок 5,5 соток: - участок ровный, подтоплению не подвержен, - участок огорожен забором на монолитном основании, установлены ворота и калитка, парковка для авто и придомовая территория выложены брусчаткой, оставлены места для зеленых насаждений, - в пешей доступности общественный транспорт, магазины, школа, детский сад, - хорошие подъездные пути, асфальт до ворот, благополучные соседи, имеется просторная гостевая парковка. Дом 190 кв.м.: - изюминка дома - эксплуатируемая кровля, на которой можно оборудовать удобную зону отдыха с прекрасными видами, - в доме выполнен качественный ремонт, установлена мебель на заказ, дом готов к заселению, - потолки 3,2 метра, комнаты просторные и светлые, - 1 этаж - 2 спальни от 13 кв.м., кухня-гостиная 29 кв.м. с выходом на террасу, просторный совмещенный санузел с душевым боксом, кладовая, - 2 этаж - 2 спальни по 14 кв.м., совмещенный санузел с ванной и большим видовым окном, выход на верхнюю террасу площадью более 40 кв.м., - на участке имеется круглогодичный бассейн с подогревом и подсветкой, и еще достаточно места для размещения бани, беседки барбекю, десткой площадки, - подключено электричество 15 кВт, оборудован большой септик, подключено централизованное водоснабжение и газ, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и нагрева воды, - теплые полы в кухне-гостиной, прихожей и санузлах, в спальнях отопление осуществляется радиаторами, - большие качественные окна, двухкамерные стеклопакеты, хорошее естественное освещение всех комнат. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. • Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности. • Мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 126,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн ₽ |