Продам земельный участок площадью 10 сот, фасад 21м. Назначение: коммерция- магазины, общепиты и т.д. Участок ровный, правильной формы. Получены ТУ на воду и канализацию, газ, эле-ии 30 кВт.
Продам земельный участок площадью 10 сот, фасад 21м. Назначение: коммерция- магазины, общепиты и т.д. Участок ровный, правильной формы. Получены ТУ на воду и канализацию, газ, эле-ии 30 кВт.
Объект 144648. В продаже участок в курортном районе города,Нижнее Джемете, размер участка 10 соток, фасад 27 метров глубина 37 м,район обжитой до моря 1 км,на участке имеется временная постройка для хранения инструмента и материалов, пробурена скважина 78 метров,газ проходит сзади участка,по фасаду идут вода , электричество,!в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре!
Участок 10 соток, ул. Утесова 38. Кадастровый номер 23:37:0107002:3593. Участок ровный, фасад - 25 метров. На участке имеются: постройка для временного проживания 20 кв.м., (построена в апреле 2019 года); скважина (вода пресная). Участок расположен в 1100 метрах от Пионерского проспекта (до моря 20 минут прогулочным шагом). По границе газ, электричество, вода, канализация Возможен вариант обмена на жильё. Торг.
Земельный участок правильной формы, фасад 22 метра, общая площадь 979 кв. М., участок без строений, на данный момент вид разрешенного использования: под производственное помещение, можно изменить на индивидуальное жилищное строительство.
Продам земельный участок 10 соток, назначение: ИЖС, фасад участка 26 метров, глубина участка 34 метра, коммуникации: газ, вода центральная, электричество - всё по меже участка. вокруг ведётся активная застройка: жилые дома и гостиницы. удобная локация, до моря 1,4 км, пешком 15 минут. до центра Анапы 9 км. пишите, звоните, покажу в удобное для вас время.
Объект 160081. В продаже участок общей площадью 10 соток, 17 метров фасад. Получено разрешение на строительство, тех.условия на свет, центральные коммуникации по меже. Асфальтированная дорога в 50 метрах, подъездные пути хорошие, до моря 500 метров, отлично подойдет для строительства гостиницы. Различные магазины, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности, с документами все в порядке, один собственник, обременений нет. Звоните, расскажу более подробно!
Продам земельный участок по адресу улица Ростовская 21 правильной формы фасад 20 на 50 метров, асфальтированный заезд на участок. Подведены коммуникации: Электричество 15квт (проведены монтажные работы, опломбированный счетчик на опоре) т. Е. Можно использовать; центральное водоснабжения (проведена врезка, монтажные работы, в колодце установлен счётчик) т. Е. Можно использовать; центральное водоотведения(канализация)( проведена врезка, монтажные работы, в колодце установлен счётчик) т. Е. Можно использовать; предварительно подана заявка на подключения газа( газовая ветка от участка в 100 метрах). Имеется проект гостевого дома и отдельно стоящего дома (для собственника) в современном стиле с открытым бассейном и экспортируемой кровлей. Имеется весь пакет документов для получения разрешения на строительство (новый градплан, пожарники, минёры, геодезия, аэропорт и т. Д.). Купить участок 10 соток в Анапе.
Продаю земельный участок, Пионерский проспект береговая линия, площадь 10 сот., разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки, на участке фундамент, вода, свет и канализация оформлены, газ по меже. Подробнее по тел., вайбер, вотсап. Торг. Просьба звонить с 9ти до 16ти. Собственник.
Продаю земельный участок в отличном районе г. Анапа. В собственности два смежных участка, по десять соток, правильной формы. Продажа как по-отдельности, так и сразу оба. Коммуникации - центральные (свет, вода, канализация) по меже. Тихий, спокойный район, частный сектор. Цена за два участка обсуждается!
Участок находится в 10 минутах ходьбы от Черноморского побережья. До ж/д вокзала 5км, до Международного аэропорта Анапа 10 км
Собственник, не агенство. Ровный. Свет 45квт. От основной 30 квт и резерв 15. До моря 1км по ровной дороге. Газ, вода на меже. Помогу с подключением. Жилой район. Хорошие соседи. Можно под гостиницу. Без торга. Вокруг в основном гостишки. В 2км жд вокзал. В 10км аэропорт. Разрешение на строительство. В сентябре цена будет подниматься. Успейте купить. Этот товар больше не производится Обмен на экскаватор погрузчик Case 695st или Jcb 4CX. Адрес участка г. Анапа ул . Видная 37
Продается земельный участок 10 соток ровный фасад 32х32 метра, растут несколько деревьев, свет рядом стоят столбы, асфальтная дорога к участку, через два года проведут газ. Рядом магазины Магнит и хозяйственные. СОНТ КОЛОС присвоено статут посёлка. Автобус ходит каждый час, для школьников отдельный автобус до города 12 км. Документы в порядке. Собственник.
Продается ровный земельный участок 10 соток, с фасадом 20м (размер 20*50м), участок расположен в городе - курорте Анапа по адресу: Краснодарский край, р-н Анапский, r. Анапа, Нижнее Джемете по трассе Новороссийск-Керчь, кадастровый номер 23:37:0107002:5911. Тихое место, вблизи Пионерского проспекта, район военного госпиталя и ул. Ростовская, в 10 минут ходьбы до лучших пляжей Джемете. Вторая береговая линия. Зона назначения зeмли Р2.2 идеально подходит для строительства апарт-отелей, гостиниц, гостевых домов, коттеджей, торгово-развлекательных центров, банков, ресторанов, спортивных комплексов, магазинов, а также для придорожного отдыха, коммерция. По новому генплану, весь район планируется застроить отелями! Есть возможность подключения всех коммуникаций, включая газ! Расположение: шаговая доступность до парка для детей и взрослых. 500 метров до аквапарка и Пионерского проспекта 700 метров до Черного моря и великолепного песчаного пляжа. 600 метров до дельфинария. 4000 метров до аэропорта (воздушная трасса проходит в стороне от участков). 1000 метров до железнодорожного вокзала. Удобный заезд в город Анапу, также и выезд в сторону Крымского моста и в сторону Сочи. К участку ведут несколько подъездных путей. Возможен торг. Возможен вариант ОБМЕНА на КВАРТИРУ в Анапе, Анапском районе, в Краснодаре или на ДОМ в Краснодарском крае. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Анапский тупик, 18 Отличный участок 10 соток.
Арт. 114181569 Продам земельный участок 10 соток для дачного использования. Можно посадить личный сад, насадить зелени, овощей, приезжать отдыхая от городской суеты. Фасад 32 метра Участок практически квадратный, правильной формы Свет по меже Вода - надо делать скважину Документы юридически чистые и готовы к сделке. **P.S.** Нет одобренной ипотеки? Ставка от 13,75%. Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем как снизить процентную ставку. ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Продается участок 10 соток в Анапе.
Собственник, без посредников. Участок 10 соток в курортном районе Анапы, 500 м от центрального городского пляжа. В радиусе 300 м находятся автовокзал, парк развлечений, Центральный и Северный рынки. ИЖС, прямоугольной формы, фасад 22 м. Удобный подъезд со стороны ж.д. вокзала и аэропорта, отсутствие пробок в летнее время. Подключены электроэнергия, центральная канализация, газ, телефон.
Продается участок! В скором времени в непосредственной близости будет продолжение набережной, до которой 4 минуты пешком. По улице Таманской строятся крупные 5 звездные гостиничные и апарт-комплексы, что существенно повысит стоимость окружающей земли в будущем. Подъезд к территории участка осуществляется с трех сторон. Если поднять уровень земли на территории, то со второго этажа открывается прекрасный вид на город, море, холмы и горы. Все комуникации доступны, условия к подключению получены. Подходит для строительства нескольких таун-хаусов. Продажа срочная, от того цена абсолютно адекватная!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д.
Объект 172643. Продается дом в Анапе. Проверенно в Росреестре. Расчёт только за наличные, ипотека не подходит. В доме один собственник, документы проверены, готовы к сделке. В центре города , в 10 мин ходьбы до моря. В договоре купли - продажи будет указана вся сумма. Инфраструктура района хорошо развита. Рядом с домом множество магазинов, центральный фермерский рынок, Восточный рынок, детские сады, две школы 5 и 35. Удобная транспортная развязка с широкими дорогами. Свободный выезд на Крым , Темрюк. И в другую сторону Новороссийск, Геленджик, Краснодар, Сочи. Останется вся мебель и техника, а это спальные места,телевизор, шкаф. В доме индивидуальное газовое отопление, коммунальные платежи низкие. В отопительный сезон до 2500 руб., в остальное время до 2000 руб.. Есть возможность постоянной прописки. Не упустите возможность жить в курортном городе Анапа , на побережье Чёрного моря.
Объект 172923. Продается дом в Анапе по цене цокольного помещения Назначение земли ИЖС Идеальный вариант для жизни и инвестиции Собственник, обременений нет Комнат: 3 Этажей: 1 35 м2 / 1 сот. Небольшой дом, в 5 минутах от моря + бонусом летний домик (жилой, с сан.узлом) Прописка, ИЖС. Дом не доля. У нашего дома свой отдельный адрес и кадастровый номер. В шаговой доступности ЗАГС, гор.больница, школа 1, парк, Сельскохозяйственный техникум Кухня делалась под заказ. Сантехника вся новая. Вода, канализация, газ, всё центральное. Хорошая транспортная развязка, ул. Ивана Голубца и Терская 1 комната, кухня в коридоре и напротив сан.узел. Комната 16 метров, потолки 2,50 Кухня + санузел 8 метров Летний домик 12 метров. Санузел там тоже есть. Всё подключено, всё работает. В летнем домике также сделан ремонт. Его можно утеплить и жить зимой, при желании. Мебель, техника всё оставляем. Фото актуальные. До моря в обе стороны 5-7 мин. пешком.
На продажу выставлены модульные дома. Площадь одного модуля 18 м². 1-я береговая линия. Все дома новые, мы производим их сами с соблюдением всех технических требований. Отделка из натурального дерева (не сайдинг), обработанное от внешних повреждений (от насекомых, от гниения и горения). Также утеплены по всем нормам, чтобы избежать холодных мостиков. У каждого свои индивидуальные счетчики. А также имеется доверительное управление. Модули на втором этаже имеют балкон и все модули независимы друг от друга! Ограниченное предложение на рассрочку на 6 месяцев. Первоначальный взнос не менее 50%, оставшиеся платежи в течение полугода, как удобно вам Современный ремонт и новая мебель, электрическое отопление для круглогодичного проживания и сдачи. В доме есть все для проживания. Вариант заехал-живи . Раскладывающийся диван и кресло, вместительный комод, также оборудована обеденная зона. Новая бытовая техника. Ванная комната тоже оснащена всем необходимым. Все продумано до мелочей. А также в комнате имеется большое панорамное окно. Дома находятся на закрытой территории со своей парковкой, установлены камеры. Вся инфраструктура рядом: остановки общественного транспорта, школа, детские сады, сетевые и маленькие магазины, пекарня, кафе, аквапарк. А главное преимущество-5 минут пешком до моря с песчаным пляжем! Это 1-я береговая линия! Это очень хороший и выгодный вариант не только для личного проживания, но и для инвестиций. В сезон эти дома сдаются по высоким ценам и имеют большой спрос! Дома свободны и готовы к просмотру в удобное время. По всем вопросам звоните или пишите!
Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.
Объект 172644. Описание Проверенно в Росреестре. Расчёт только за наличные, ипотека не подходит. В доме один собственник, документы проверены, готовы к сделке. Дом в 15 мин ходьбы до моря. В договоре купли - продажи будет указана вся сумма. Инфраструктура района хорошо развита. Рядом с домом множество магазинов, центральный фермерский рынок, Восточный рынок, детские сады, две школы 5 и 35. Удобная транспортная развязка с широкими дорогами. Свободный выезд на Крым , Темрюк. И в другую сторону Новороссийск, Геленджик, Краснодар, Сочи. Останется вся мебель и техника, а это спальные места,телевизор, шкаф. В доме индивидуальное газовое отопление, коммунальные платежи низкие. В отопительный сезон до 2500 руб., в остальное время до 2000 руб.. Есть возможность постоянной прописки. Не упустите возможность жить в курортном городе Анапа , на побережье Чёрного моря по очень привлекательной цене.
Объект 48634. Продаётся замечательный вариант загородной жизни — одноэтажный дом общей площадью 42 квадратных метра, расположенный на участке размером две сотки (фасад здания составляет 4,5 метров). Здесь созданы идеальные условия для комфортного проживания круглый год благодаря следующим преимуществам: - Дом находится в хорошем районе города. - Центральный газ и вода обеспечивают стабильную подачу ресурсов. - Индивидуальная система газового отопления. - Подключение к центральной канализации обеспечивает удобство эксплуатации жилища. Пишите, звоните. Отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую показ.
Трехэтажный жилой гараж в ГСК-15. Центр города, недалеко от ТЦ Красная площадь. Земля в бессрочном пользовании ГСК. ВСЕ 3 ЭТАЖА В СОБСТВЕННОСТИ. ПРОПИСКИ НЕТ! Продаём с мебелью и техникой. Срочно. Цена без торга.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |