Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Толстого в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений на улице Толстого в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:543,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,4 м²
Краснодарский край, Анапа, улица Толстого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Толстого в городе Анапа

Найдено 12 объявлений

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Объект 168958. Продам многофункциональное помещение площадью 10,3 кв.м. в самом центре города!! Лучшее предложение для проживания или бизнеса в золотом квадрате Анапы!! Во дворе детская и спортивная площадки. Закрытый двор. Расположено в центре города. Южный ры...

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 84 906 руб. за м2
Кладовка по адресу ул. Толстого 130 корп. 2. Площадь 5,3 кв.м. Электричество подключено. Цоколь сухой.

  • Включая НДС 3 750 819 руб.
  • 132 653 руб. за м2
Объект 49293. Вы покупаете не просто квадратные метры, а готовую возможность для старта прибыльного бизнеса в курортной столице! Предлагается просторное помещение общей площадью 157 кв.м., которое станет идеальной базой для реализации ваших предпринимательских ам...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 97 674 руб. за м2
Объект 182157. Коммерческое помещение с ремонтом. Самое выгодное вложение для получения пассивного дохода! Удачное расположение - самый важный фактор для коммерческого помещения. Все, что связано с ремонтом всегда можно найти именно здесь! Не упустите возможност...
Коммерческое помещение в ЖК бизнес класса " Огни Анапы " город-курорт Анапа ! Общая площадь помещения 37,4 кв.м. с отдельным выходом во двор , расположено на первом этаже двадцатиэтажного дома . Состоит из двух отдельных проходных комнат и собственн...

  • Включая НДС 2 939 344 руб.
  • 326 000 руб. за м2
Объект 181413. Продам помещение свободного назначения в жилом доме в густонаселенном районе города АНАПЫ, с большой проходимостью, общей площадью 50 кв.метров. Действующий салон красоты: - Рабочая площадь 50 кв.м. - 1 этаж, отдельный вход - Новый стильный ка...
Продается высокодоходный апартамент в самом сердце Анапы, всего в 2 минутах пешком от пляжа. Это уникальное предложение идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, что делает его отличным вложением для инвесторов. Преимущества: •...
Продается торговое помещение, есть стоянка для автомобилей в т. ч и для грузового транспорта. Расположено на самой торговой улице Анапы.
Прoдaётся помeщение общей площадью 43 кв. в торговом цeнтрe "Атлантида"! Пoмещениe сдавaлocь пoд мeбельный магазин. Очeнь удобноe рacпoлoжeние ! Пapкoвкa имеетcя ! Отлично подойдёт для пpодажи мeбели ,тexники , вcё для pемонтa. Tак жe пoдойдёт под oфиc . З...