Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Островского в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Островского в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,2 м²
Краснодарский край, Анапа, улица Островского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Островского в городе Анапа

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 046 руб. за м2
Объект 137249. СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Продается помещение на одной из центральных улиц Анапы! Угол Гребенской и Островского. Идеальное решение для бизнеса! Просторное помещение общей площадью 105 кв.м!!! - Оборудовано всеми необходимыми коммуникациями -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1302337. Продаётся цокольное помещение 34,4 м² в Анапе, ул. Владимирская, 55В, корпус 2, ЖК "Фамильный". Цена: 2 650 000 ₽ Стоимость за м²: около 77 000 ₽/м² Это один из самых удобных районов Анапы, золотой квадрат города. Рядом рынок, остановки, ш...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Номер объекта: 537060. Отличнoe пoмещениe с ремонтом в жилом доме, в полуцокольном этаже, свой санузел. Отличный трафик, три окна на улицу, отдельный вход. Пoжарная cигнализация, ремонт, пoдxoдит для разных видов деятельноcти. ПРЕКРАСНО ПOДОЙДЕТ ПOД СAЛОН KРАCOТ...
Коммерция. В центральной части города курорта Анапа, район Южного рынка, продаётся помещение 55м., высота потолков 2.6 м., на первом этаже. Помещение имеет отдельный вход, сан.узел. Все коммуникации центральные: электричество (есть 380В), водоснабжение, отоплен...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 37 500 руб. за м2
Объект 1834. Коммерческий объект. 80 кв.м. Анапа, Таманская 24 Инфо: . Этаж: полуцоколь/11 . Вход: отдельный . Фасад: во двор . Санузел: свой . Состояние: черновая Описание: Продается коммерческое помещение в черновой отделке 80 кв.м. в цоколе! Дом бизн...
Объект 172704. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА И ПРИБЫЛИ! (срочно-достраиваем другой объект) ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Эксклюзивный шанс приобрести успешный гостевой комплекс на первой линии Черного моря! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Расположение мечты: всего 50 метров до...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 89 286 руб. за м2
Объект 179140. Продается отличное помещение в центре Анапы, в 50-ти метрах от главной торговой улицы города-курорта!! Успейте купить!! Только выполнен ремонт из качественных материалов. Коммуникации: вода, элeктpичеcтвo, канализация подключены! Идеально для...