Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Космонавтов в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде Космонавтов в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:56,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 347,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 347,5 м²
Краснодарский край, Анапа, проезд Космонавтов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на проезде Космонавтов в городе Анапа

Найдено 1 объявление
Объект 165628. ГОТОВЫЙ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ БИЗНЕС !!!! ЖИВИ ВОЗЛЕ МОРЯ И РАЗВИВАЙ СВОЙ БИЗНЕС!!! Площадь гостевого дома 347.5 м2 Хотите жить у моря и иметь свой бизнес? У меня для вас отличное предложение! Продается гостевой дом в городе Анапа. Первый этаж - кухн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект 177091. Продаётся действующая кофейня в самой проходимой точке Анапы. Абсолютно всё остаётся — оборудование, мебель, посуда, POSсистема, рецептуры, поставщики и база клиентов. Дизайнерский ремонт, стильный интерьер, всё выполнено "под ключ" — заходи и рабо...
Арт. 131974772 Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести продуктовый магазин, расположенный в самом центре Анапы. Удачное месторасположение делает его идеальным выбором для ведения бизнеса, так как рядом находятся популярные туристические атт...
Продам гостевой дом в центре курортной зоны. 630 м2. 4 этажа+цоколь. +домик 60м2. Отдельный вход, частная территория. Готовый бизнес, работающий более 10 лет. В отличном состоянии. 33 оборудованных номера (холодильник, тв, сплит-система, сан. Узел, мебель), холл,...
К Вашему вниманию!!! Продаю особняк, главную реликвию города Анапы, ОСОБНЯК ШЕЙХА!!! Искусство и тонкая грань между роскошью и ценности истории всех времен, где сочетается современность и изысканность. Творец данного особняка создал шедевр, подобный художнику нап...