Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Лермонтова в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Лермонтова в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²
Краснодарский край, Анапа, улица Лермонтова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Лермонтова в городе Анапа

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 238 095 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение 17 м2 в очень выгодном проходном месте в районе южного рынка по улице Лермонтова. Помещение с хорошим свежим ремонтом, расположено на втором этаже современного дома. Вход с улицы.

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 75 472 руб. за м2
ID: 832265 Помещение 53 м в цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Помещение расположено в современном многоквартирном доме, весь цокольный этаж отведен под коммерческие помещения: магазины, службы сервиса. Общий вход с фасада дома в 4 помещения: сало...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 86 232 руб. за м2
Объект 616. Коммерческий объект: 69 кв.м. Анапа Инфо: . Этаж: полуцоколь/16 . Вход: отдельный . Фасад: на улицу . Санузел: свой . Состояние: ремонт Описание: Продается коммерческое помещение 69 кв.м. в полуцоколе! Топ локация! Таких предложений в этом районе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 37 500 руб. за м2
Объект 1834. Коммерческий объект. 80 кв.м. Анапа, Таманская 24 Инфо: . Этаж: полуцоколь/11 . Вход: отдельный . Фасад: во двор . Санузел: свой . Состояние: черновая Описание: Продается коммерческое помещение в черновой отделке 80 кв.м. в цоколе! Дом бизн...