Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Крымская в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов на улице Крымская в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183,9 м²
Краснодарский край, Анапа, Крымская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Крымская в городе Анапа

Найдено 6 объявлений
Еще фото

  • Без НДС
  • 116 667 руб. за м2
Арт. 136250030 Готовый офис 12 м² в самом сердце Анапы — ваш старт к успеху! Ищете идеальное место для бизнеса? Этот уютный и полностью готовый к работе офис площадью 12 м² расположен в центре Анапы, где всегда кипит жизнь и сосредоточена деловая активность. Пр...
Оказываем информационно- консультативные услуги по продаже недвижимости Продам готовый арендный бизнес! Помещение с арендатором! Общая площадь помещения 187, 1 кв.м, высота потолков 3 м, офисный ремонт, центральные коммуникации. Помещения в 3х уровнях: цоколь с...

  • Без НДС
  • 105 370 руб. за м2
Арт. 87832953 ЭКСКЛЮЗИВНО ОТ АН "САМОЛЕТ ПЛЮС"! Внимание! Продается УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ с КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, ТРЕМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ и ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ! Всего в 10 минутах от МОРЯ! Идеально для бизнеса или хостела! О СДЕЛКЕ. АН "САМОЛ...
Нежилое помещение в центре города, в районе с большим пешеходным и авто трафиком. Перед помещением большая парковка. Помещение площадью 155 кв.м., расположено на 1 этаже жилого дома. Высота потолков 3,5м., витражное остекление фасада. Планировка помещения: торг...
Продается коммерческое помещение площадью 94 кв.м в центре города Анапа, на центральной улице. В пределах квартала расположены такие объекты как: - центральный рынок Анапы, - автовокзал, - детская художественная школа, средняя школа 5, детский сад 7, - а также Б...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продаю офис с мебелью, как есть в ТЦ Три Кита ранее там была турфирма и кабинет адвоката.

Дополнительные предложения по вашему запросу

В спальном районе города продается коммерческое помещение площадью 250 квадратных метров. Оно расположено на первом этаже многоквартирного дома. Локация очень удачная: высокий пешеходный трафик и просторная парковка. Помещение включает три торговых зала, офисное...
В продаже коммерческое помещение, свободного назначения, площадью 38м2.Подходит для любого вида дeятельноcти. Магазин, офис, пункт выдачи, клуб. Пoмeщение cвободно и готово к пpoдаже . Пoмeщeние нaxoдится в самом центpе Aнaпы, прoxоднoe место с большим трафиком o...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 75 221 руб. за м2
Объект 173418. Отличная коммерция в развитом районе города Офисное помещение с двумя полноценными окнами, своим санузлом С отдельным входом Все центральные коммуникации Кондиционер Видеонаблюдение Без арендаторов Рядом находится остановка общественного транспо...

  • Включая НДС 1 442 442 руб.
  • 48 187 руб. за м2
Объект 113788. Продаю помещение в одном из оживленных районов города.Сделан качественный ремонт, 3 санузла, сделан дренаж, вытяжка, теплый пол.Есть возможность подключиться к индивидуальному газовому отоплению.Большой трафик.Звоните, отвечу на все вопросы.ТОРГ

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 046 руб. за м2
Объект 137249. СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Продается помещение на одной из центральных улиц Анапы! Угол Гребенской и Островского. Идеальное решение для бизнеса! Просторное помещение общей площадью 105 кв.м!!! - Оборудовано всеми необходимыми коммуникациями -...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 141 104 руб. за м2
Объект 157175. **УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!** **ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПОСТОЯННЫМИ АРЕНДАТОРАМИ В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ГОРОДА!!!** **Площадь помещения:** 163 м² **Особенности:** - **Оборудованная кухня:** Полностью готовая к работе -...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 125 604 руб. за м2
Объект 49719. Продается помещение свободного назначения , площадью 20,7 кв.м. в ТЦ Солнечный в центре города курорта Анапа. Помещение подойдет для сдачи в аренду, для коммерческой деятельности. Помещение находится в удобном месте, сразу возле лестницы на втором э...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 136 364 руб. за м2
Объект 168588. Помещение в собственности более 10 лет! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Лучшая инвестиция в ваше будущее. Срочная продажа коммерческого помещения Предлагается к рассмотрению инвестиционно привлекательный объект коммерческой недвижимости 165м кВ расположенн...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 24 945 руб. за м2
Срочная продажа! Цокольное помещение 501,1 кв.м в самом центре Анапы. Локация с высокой проходимостью: рядом Промышленный и Южный рынок, сетевые супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", "Табрис", храм, отделение Сбербанка. В шаговой доступности детские сады и школы....
Арт. 129499447 Продается светлый цоколь 80 м² у моря в ПЧО! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций в курортном районе? Предлагаем вашему вниманию просторный и светлый цокольный этаж с отдельными помещениями площадью от 80 м² по адресу: Таманская, 24. Ос...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 260 870 руб. за м2
Объект 49237. Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 69 м² с ремонтом. Помещение расположено на улице Объездной, что обеспечивает высокий уровень видимости для проходящих автомобилей и пешеходов. Это идеальное место для вашего бизнеса!...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 229 885 руб. за м2
Отличное предложение для инвестиций и собственного бизнеса. В продаже двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 69,6 м2 с действующими арендаторами, что позволяет получать доход с первого дня покупки. Помещение функционально спланировано: 1 этаж — пото...

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 117 881 руб. за м2
Продам коммерческое помещение свободного назначения. Помещение можно оборудовать под любые нужды. Торг и обмены уместны. Есть передний и задний входы. Парковочные места как и для грузового и легкового транспорта.

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 75 472 руб. за м2