Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Краснодарская в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Краснодарская в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²
Краснодарский край, Анапа, Краснодарская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Краснодарская в городе Анапа

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 133 992 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 70,9 кв.м на ул.Краснодарской . Объект предназначен для организации розничной торговли, офиса, различных услуг и полностью готов к началу работы. Помещение отличается качественной отделкой: полы выложены практичной кера...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 128 571 руб. за м2
Просторное помещение в цокольном этаже, два отдельных входа/выхода; кондиционер, автономное отопление (электричество); интернет; раздельный сан узел, застекленный балкон, не затапливаемое, парковка.

  • Включая НДС 1 379 508 руб.
  • 90 426 руб. за м2
Объект 169841. В продаже офисное помещение в центре города . Помещение цокольное , с окнами , с отдельным входом с улицы. Площадь 84.6квадрат . Свет 17квт( рядом трансформаторная станция -можно увеличить) Вода,канализация -центральная Отопление- от установленн...