Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Таманская в городе Анапа от 5,8 млн руб.

Найдено 210 объявлений
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 02:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:58
ID 123655
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 2509756
3 недели назад
21 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:30
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:45
Собственник
ID 27264892
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 210 квартир на улице Таманская в городе Анапа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:251,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.