Продается однокомнатная квартира в центре курортной Анапы с панорамным видом на море.Местоположение просто шикарное.
Жить на море значит жить у моря,а не добираться до моря в маршрутке по жаре.
Данная геолокация квартиры,это и есть жить у моря.
Приимущество жить в этом месте:
в шаговой доступности абсолютно всё,магазины,остановки.
Золотой квадрат Анапы.
до моря и центрального пляжа 5 мин.неспешным шагом.Центральный рынок 3 мин.через дорогу.До поющих фонтанов 5-7 минут пешочком.Тихий двор утопающий в зелени,
лавочки и тренажёры для активных жильцов.Место отлично подходит как для жизни самим,так и для сдачи.
Я единственный собственник квартиры,никто не прописан (что в наше время немаловажно)
Документы в полном порядке и подготовлены к сделке.
О квартире:
заменили эл.проводку ,трубы, сантехнику,стоят новые счётчики на хол.и.гор.воду.
Всё централизовано, отопление,Холодная, горячая вода,никаких газовых котлов и колонок.
Небольшие коммунальные платежи.Стоит новая сплит система, телевидение ТРИКОЛОР. Интернет Ростелеком.Балкон с видом на море , застеклён, внутреннюю отделку не стали делать в связи с продажей.
Вид с балкона отдельная песня,с утра на красоту моря, вечером на ночную иллюминацию Анапы.
Если кому-то нужна квартира для инвестиций , лучшего варианта трудно найти.
Это центр, здесь нет никаких строек , всё чинно и благородно. Цена квартиры обусловлена её шикарной геолокацией и неплохим состоянием ,это из серии,заходи с одним чемоданом, остальное уже есть.,оставлю всё новым собственникам.
В квартире проживали , только летом ,для этого и покупалась в своё время.
Ключи от квартиры в день сделки.В договоре указывается полная стоимость квартиры.
Да , самое главное:
Господа риелторы ,ваше участие возможно только при наличии потенциального покупателя которого ведёте за руку на просмотр квартиры.
Вас одних на экскурсии не вожу,с продажей не тороплюсь.Дешеветь квартиры в этом месте не будут никогда.
Ваши умозаключения оставьте при себе.
СИНДРОМ ДОЛИНОЙ ОТСУТСТВУЕТ!!!!!
Звоните, пишите,договоримся.