Цена снижена! Срочно продам квартиру, цена ниже рыночной.
Идеальна для получения дохода с любого вида аренды (долгосрочной или посуточной) - высокий спрос. А если приобрести для жизни, то оцените удобство не только района, но и самого комплекса (просторная закрытая территория, парковки, мангальная зона, спортивная площадка и тд)
Уютные апартаменты-студия в самом сердце Анапы, по адресу Александрийский переулок, 6. Площадь по выписке составляет 18,8 кв. м. Апартаменты расположены на втором этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома, в подъезде 2 лифта.
Комната светлая и просторная, объединена с кухонной зоной. В санузле современная сантехника, что добавляет комфорт. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать.
Безопасность: в подъездах и по всей территории дома установлено видеонаблюдение. Территория полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной. Во дворе дома есть детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю.
Большое количество парковочных мест на территории ЖК (более 50 на 136 квартир), в том числе парковка закрытого типа (места продаются отдельно). Вся инфраструктура находится в пешей доступности в непосредственной близости к дому: МОРЕ и набережная, ПЛЯЖ, общеобразовательные школы, детские сады, продуктовый рынок, сетевые магазины: Магнит, Агрокомплекс, Пятерочка и т.д., аптеки, остановки общественного транспорта и т.д.
Не смогли дозвониться, напишите в сообщениях номер, перезвоню. Один собственник. Документы готовы к сделке. Никто не прописан. Купить квартиру до 4,6 млн. рублей в Анапе.