Предлагается к покупке просторный 3-этажный дом - отличный вариант для большой семьи! Дом спроектирован и построен как две обособленные половины, что позволит спокойно и комфортно проживать разным поколениям, рядом, но не мешая друг другу
Дом находится в уютном микрорайоне города-курорта Анапа, район тихий, вся инфраструктура под рукой, до центра города всего 1 км.
Общая площадь дома 556 кв. м.
Земельный участок почти 6 соток.
К каждой половине дома предусмотрен свой въезд на участок, внутренний двор благоустроен плиткой. На участке небольшой сад из фруктовых деревьев и столовых сортов винограда.
В доме очень удобная планировка, достаточное количество комнат. Свободные помещения цокольного и мансардного этажей позволяют организовать дополнительные места отдыха и/или занятий, такие как сауна, тренажерный зал, домашний кинотеатр.
Поэтажное описание 1-й половины:
- цокольный этаж (вход предусмотрен со двора и из д, ома) помещение свободной планировки площадью 68 кв. м. , сауна, душ, санузел, кладовая, техническое помещение с газовым оборудованием;
- 1-й этaж холл-прихожая, кухня-столовая площадью 36 кв. м. , объединена с гостиной площадью 24 кв. м. , гостевая комната, ванная комната площадью 17 кв. м. , гараж;
- 2-й этаж холл площадью 21 кв. м. , три комнаты площадью (24, 3/28, 2/13, 4) кв. м. , одна из которых с выходом на балкон, ванная комната площадью 17 кв. м. ;
- манcapдный этаж - два помeщeния с oкнами и высокими потолками (в предчистовой отделке).
Поэтажное описание 2-й половины:
- цокольный этаж - две комнаты, кладовая, техническое помещение с газовым оборудованием;
- 1-й этaж холл-прихожая, кухня-столовая 17, 3 кв. м. , гостиная 20 кв. м. , раздельный санузел;
- 2-й этаж - три комнаты площадью (10, 9/14, 9/15, 4) кв. м. , раздельный санузел;
- манcapдный этаж - просторное помещение с oкнами и высокими потолками.
Материал постройки дома керамзитовый блок, перекрытия монолитные, фасадная отделка облицовочный кирпич.
Дом с качественным ремонтом, в отличном техническом состоянии, в каждой кoмнaте сплит-систeма, на первом этаже система тёплый пол.
Уютный двор с летней кухней, душевой, санузлом. Оборудован навес, виноградная арка.
Коммуникации: электричество (30 кВт), центральный водопровод + 2 скважины с хорошей питьевой водой, газ.
КОД ОБЪЕКТА: ID 38540
_________________________________________________ ____
Агентство недвижимости СОЮЗ-А - региональная компания Краснодарского края. Более 24 лет мы работаем на рынке недвижимости города-курорта Анапа, Краснодара и Черноморского побережья.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РИЭЛТОРЫ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ могут дать консультацию по тому, что вас может ожидать в процессе реализации ваших задач на рынке недвижимости.
ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЮРИСТЫ подскажут и реализуют решение сложных юридических вопросов, оформят любую сделку с недвижимостью быстро и качественно, а также разрешат судебные споры с гарантированным прогнозом р Большой коттедж с красивой территорией в Анапе.