Два домика на продажу,типа бытовок. Самовывоз с участка.



Два домика на продажу,типа бытовок. Самовывоз с участка.



Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ! Дом до 500 тыс рублей в Анапе.



Продаётся дом. На участке имеется летняя кухня, сарай. Подходит для ведения сельского хозяйства. Находиться в семидесяти километров от моря, 100 километров от Ростова-на-Дону также регулярно ходят электрички на Ростов и Краснодар. В станице имеется школа, детский сад, парк, клуб, детские площадки, секции для детей, супермаркеты, больница. Имеется рейсовое движение автобусов в станицу Старомиская. БЫСТРЫМ ТОРГ!!! ПОДХОДИТ ПОД МАТ КАПИТАЛ



На продажу выставлен модульный дом. Площадь модуля 18 м². 1-я береговая линия. Дом новый, мы производим сами с соблюдением всех технических требований. Отделка из натурального дерева (не сайдинг), обработанное от внешних повреждений (от насекомых, от гниения и горения). Также утеплен по всем нормам, чтобы избежать холодных мостиков. Свои индивидуальные счетчики. А также имеется доверительное управление. Модуль на втором этаже имеет балкон! Ограниченное предложение на рассрочку на 6 месяцев. Первоначальный взнос не менее 50%, оставшиеся платежи в течение полугода, как удобно вам Современный ремонт и новая мебель, электрическое отопление для круглогодичного проживания и сдачи. В доме есть все для проживания. Вариант заехал-живи . Раскладывающийся диван и кресло, вместительный комод, также оборудована обеденная зона. Новая бытовая техника. Ванная комната тоже оснащена всем необходимым. Все продумано до мелочей. А также в комнате имеется большое панорамное окно. Дом находится на закрытой территории со своей парковкой, установлены камеры. Вся инфраструктура рядом: остановки общественного транспорта, школа, детские сады, сетевые и маленькие магазины, пекарня, кафе, аквапарк. А главное преимущество-5 минут пешком до моря с песчаным пляжем! Это 1-я береговая линия! Это очень хороший и выгодный вариант не только для личного проживания, но и для инвестиций. В сезон этот дом сдается по высоким ценам и имеет большой спрос! Дом свободен и готов к просмотру в удобное время. По всем вопросам звоните или пишите! Купить дом до 500 тыс рублей в Анапе.



Предлагаем дачный участок 5,5 сотки с домиком. Участок прямоугольной формы, что удобно для использования. На территории есть молодой, плодоносящий фруктовый сад с миндалем, персиками, яблонями, грушами и абрикосами. Инфраструктура включает душ, колодец, туалет и солнечные батареи для экономии и экологичности. Соседи дружелюбные и отзывчивые. Есть прописка.



Продам дачу на участке 10 соток. Участок сельхозназначения, ровный, выход на две улицы. Кадастровый номер 23:37:0721001:5832 На участке газпромовский жилой вагончик с кондиционером, хозяйственный пристрой для инструментов. Электричество15 кв. (3 фазы). Вода пока из соседской скажины (можно пробурить свою). Уже прижились: Роза, мята 3-х видов, фундук, виноград, инжир, грецкий орех. До лучших пляжей 20 минут пешком, до Анапы 8 км. До остановки общественного транспорта 300м. Соседи живут круглогодично. Высокое место, не топит, активно застраивается. В связи с изменениями законодательства о сельхоз землях есть возможность капитального строительства не выше 3х этажей и не больше 500м. Кв. Планируется перевод в Ижс. Торг реальным покупателям. Собственники. Продается дом до 500 тыс рублей в Анапе.



Продаётся участок 6 соток сельхоз назначения с модульным домом для дачи или круглогодичного проживания утеплённый по кругу 100 . Рассмотрю обмен на участок в Пятихатках с вашей доплатой.В доме спальня, санузел и кухня гостиная. Внутри обшито вагонкой штиль , проведен водопровод и канализация в санузле бойлер на 80 литров. Осталось постелить ламинат и поставить межкомнатные двери.Свет 15 кВт скважина, септик, бытовка всё новое. Участок ровный. На участке летний душ и туалет. Срочная продажа. Торг Продам дом до 500 тыс рублей в Анапе.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в том числе под маткапитал! Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Объект 59126. Продается загородный дом в живописном поселке Мова расположен Крымский район Краснодарского края, на земельном участке площадью 25 соток. В двух километрах Варнавинское водохранилище, лес, поля, чистейший воздух. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться спокойствием вдали от городской суеты. Дом окружен зелеными насаждениями и предлагает великолепные виды на окружающие пейзажи. На участке 25 соток достаточно места для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха с беседкой и мангалом. Возможно обустроить свой собственный пруд Проведенные коммуникации обеспечат вам комфортное проживание: газ ( по фасаду) электричество, вода и возможность подключения интернета. Назначение земельного участка ЛПХ, межевание,собственность. Поселок расположен в непосредственной близости к реке, что делает его идеальным местом для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого загородного дома! Звоните для получения дополнительной информации! Записывайтесь уже сегодня на просмотр дома!



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.



Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..



Дача в пригороде Анапы СОТ Дружба, Переменная ул. участок 95 . Дом из красного(советского) кирпича, 2 полноценных этажа. Окна пластиковые, зарешеченный. Кухня в доме, санузел на улице. Есть скважина. Электричество. Печное отопление. Летний душ. Погреб.Отличные виды на море. Фруктовые деревья. Много зелени(тень). Регулярное автобусное сообщение с Анапой. До города 20 км. До моря Витязево 15 км, до ст. Благовещенская 30 км. Дом подходит для постоянного проживания и отдыха. Возможна прописка. 1 собственник, ДКП 2004г, межевание 2023г.



дом требует ремонта, большая площадь земли для огорода или построек, очень хорошее место для разведения хозяйства.



СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!! Продаетcя земельный участок oбщей плoщадью 13 соток с жилым домом (по документам), можно прописматься. Можно купить в семейную или сельскую ипотеку под строительство дома в 3% Характеристики: фасад 20метров; Коммуникации на меже: газ ; свет; вода; канализация ( септик). Ремонт: большая часть участка свободна для постройки; Инфраструктура: школа 10 садик 11 остановка общественного транспорта продуктовые и непродовольственные магазины Легко купить: льготная ипотека Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" ! Звоните! Арт. 72881284



Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.



Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.



Продажа от собственника. Земля ,домик из кирпича (2 комнаты )в собственности ( на кадастровом учёте , был выезд специалиста по границам участка и дома . Возможно строительство нового дома и других построек . Прописка . СОТ Дружба в городе Анапа -ориентир от Анапы едете в сторону жд вокзала , поворот на Красный Курган направо , продолжаете движение по главной дороге до гравийки , едете ,не доезжая Красной скалы - поворот направо вверх и так до конца дороги пока не увидите магазин и конечную остановку автобуса . Огорожен невысокой сеткой рабицей со всех сторон ( вход закрыт ), центральная часть натянута временно для дальнейшего хорошего забора . На участке можно парковать машину , засыпка гравием была парковочного места . Электричество в доме , практически новый счётчик на столбе ( показания маленькие ), у всех жителей ( отдельный счёт приходит от Кубань -Энерго , вода возможна скважина (15-60 метров у соседей по целям использования ) Туалет и душевая пристроены к торцу дома ( стоит унитаз )- Домик маленький с большим навесом , есть под каждой комнатой отдельный подвал под полом . Черешня , яблоня , алыча , виноград ( нужен уход ) Участок ранее перекапывался полностью , земля рыхлая и плодородная .. Рядом строятся и живут соседи . Участки не топит , так как находятся выше всех по СОТ. 2 Магазина , остановка в пешей доступности . До Витязево и Анапы 18-12 км Море в Витязево - до песка 18 км До остановки 6-7 минут пешком (119 автобус ходит по расписанию ) Подходит для летнего проживания ( есть диван , шкаф платяной ,кухонные шкафы с мойкой , холодильник ).Если зимой использовать , то с обогревателем. Большая часть участка пустая ( возможно для дальнейшего строительства основного дома ) Показываю ежедневно по договорённости.



Продается Крытый причал (лодко-место) в лодочном кооперативе. Имеет выход в Курчанский лиман. Собственный крытый причал позволит обеспечить надежную сохранность лодки, мотора и всего рыболовного и охотничьего снаряжения. Очень удобно когда не нужно беспокоится о транспортировке водного транспорта и искать выход к воде. Изготовлен на металлокаркасе и обшит металлопрофилем. Звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1077785



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Кaчествeнный дом из пpoверенных мaтеpиалов в кoтоpом всeгда будeт тeплo и уютнo. Пpеддомовая тeрpитория c клумбaми и бордюpaми. Пo перимeтру учacткa, забор с уcтaнoвлeнными воротами и кaлиткой. Вo дворе пaркoвкa для машины, пaлиcадники и огopод. Дом c тpемя cпальнями и втоpым свeтом в куxне-столовой. Дом стоит на кадастровом учете и может быть продан под любую ипотеку в том числе и семейную. Это максимально выгодное предложение и вот почему: Стоимость строительства дома от 35.000₽ за квадратный метр получается 3.360.000 Стоимость земельного участка от 1.500.000 Забор, двор, отмостка и септик порядком 400.000₽ Итого себестоимость строительства составляет 5.260.000₽ и еще минимум 6 месяцев ожидания.



Продам дом в дали от городской суеты и шума в х. Мирный, в ста километрах от Азовского моря . участок ровный, пладородный, не топится . Дом требует капитального ремонта, так как 1954 года, ИЖС, документы все в порядке.



Продаётся дом в центре поселка Светлая Заря! Общая площадь дома: 49 кв.м, участок ровный: 5 соток, также есть хоз.постройки. Дом находится в центре поселка! Рядом школа, детский сад, магазины и пункт выдачи OZON". Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:1615.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. руб. |