ХОЗЯИН !!! ДОМ в центре г. Анапа, ул. Самбурова 188, площадь 8ОО кв.м., 12 номеров, участок 7 сотки. кирп. 4 этажа и полуподвал, дорогой ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. 2 бассейна. один в доме другой на улице, сауна, большая столовая, кухня, потолки 3.6 м, коммуникации все центральные, электр. 50 кл.ватт. 2 газовых котла. заезд на 4 машины. Год постройки 2006 года. Гостевой дом Собственник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продажа 4-этажных домов в Анапе
В продаже дом с Дизайнерским ремонтом ! В черте города Анапа, микрорайон Алексеевка ! Асфальтированная дорога, все центральные коммуникации. Все центральные коммуникации, Свет, Вода, Канализация, Газ ! Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Дом площадью 320 кв, Три спальни, две гостинных, просторная кухня гостиная 40 кв, огромный зал 60 кв, два с/у, прачечная 7 кв, гараж в доме 25 кв, гардеробная 5 кв. На первом этаже расположен домашний кинотеатр с проектором и большим экраном. Дизайнерский ремонт, Мебель, Техника ! Произведена полная замена отопления и водоснабжения в 2021 году. На первом этаже и все с/у-теплые полы. Автоматические ворота, заезд во двор на две машины. Действующий дровяной камин ! Видеонаблюдение ! Во дворе высажено много растений. На заднем дворе расположена зона отдыха с беседкой на 20 человек. Звоните ответим на все ваши вопросы.
Возможен торг!!! Продается жилой четырехэтажный дом от собственника в 300 метрах от моря, на территории охраняемого закрытого пансионата, возможно круглогодичное проживание, со всеми коммуникациями: газ, вода, свет, отопление. Построен в 2005 году под свою семью, использовался раз в два года в летнее время на месяц. Никогда не сдавался в аренду. Дом в отличном состоянии. На первом этаже располагается просторная кухня-гостинная (холодильник, варочная панель, микроволновка, газовый котел) с обеденным столом, диваном и креслами для отдыха и просмотра телевизора, кондиционер, на первом этаже также имеется туалет в кафеле с душевой кабиной. На втором этаже располагается спальня с двухспальной кроватью, комодом, имеется отдельный туалет с душевой кабиной, так же на втором этаже есть общий зал с кожаным диваном, телевизором. Третий этаж включает в себя спальню с кондиционером, из спальни есть выход на небольшой балкончик, свой туалет с ванной/душем и общий зал. На четвертом этаже есть спальня с диваном и так же отдельный туалет, а также большая крытая мансарда для отдыха. За домом располагается небольшая баня, на компанию из четырех человек с парной и душем, есть возможность рядом выставить летний столик со стульями и посидеть на свежем воздухе. Дом располагается на охраняемой территории пансионата ООО Фея-2, на территории пансионата есть столовая по принципу шведского стола, лечебный корпус с возможностью прохождения различных лечебных программ, детские площадки с песочницей, тренажерный зал, мини-зоопарк с различными птицами и два бассейна, аквапарк с неограниченным доступом и без дополнительной оплаты. Возможен торг!
очень перспективный район , строится новая набережная , дом находится в 50 метрах от новой набережной . рядом несколько парков , вся инфраструктура рядом на все интересующие вопросы отвечу по телефону . я собственник дома
Продается дом 1107 кв.м, 4 этажа плюс подвал. Земля 7,77 сот, категория: ИЖС, переведена под гостиничное обслуживание. Дом построен по проекту и под надзором Арх.бюро (проект в наличии). Сейсмостойкий. год постройки 2006. Центральное водоснабжение, канализация, вода, газ. 23 номера различной категории от 20-35 кв.м. Все номера оснащены санузлами и кондиционерами. Удачное расположение, в одном квартале от санаторно курортной зоны старой Анапы. Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, кафе, больница все в пешей доступности.
ПРОДАЕТСЯ, возможно, ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ДОМОВ В АНАПЕ! МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ! ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА - 520!кв.м. на озелененном участке 7 соток! ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ! Дом расположен в самом начале СТАРОЙ АЛЕКСЕЕВКИ, на улице ЗЕЛЕНОЙ, напротив центральных улиц - Крымской и Горького. ДО МОРЯ и ОГРОМНОГО ПЕСЧАНОГО ПЛЯЖА - 15 - 20 минут ПЕШКОМ! НЕ ГОСТЕВОЙ ДОМ! НЕ ГОСТИНИЦА! ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СЕБЯ, БОЛЕЕ ЧЕМ, НАДЕЖНО, ДОБРОТНО И ДОРОГО. ВСЯ мебель в доме: массив натурального дерева ценных пород, натуральная кожа. АНТИКВАРНАЯ мебель, 19-ый и начало 20-го века: Голландия, Германия, Франция (Бретонь). Большинство люстр - Италия, Испания - 19-ый век, бронза. Дом построен с учетом серьезных южных ливней, фундамент - монолитная плита, поднят на 1,5 метра, относительно других участков, поэтому, НИ ДОМ, НИ УЧАСТОК, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ЗАТОПЛЕНЫ! Даже на цокольном этаже всегда абсолютно сухо! ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: натуральный гранит, мрамор, дерево ценных пород, лестницы на цокольный и второй этажи - из натурального ясеня, итальянская и испанская керамическая плитка, камень, кованый металл. Входные группы и подоконники в доме из гранита. Потолки 3,1 метра: лиственница; во всех жилых помещениях - французские натяжные потолки из натурального хлопка. Сантехника и аксессуары только европейских производителей. В доме 6 кондиционеров, 4 телевизора, интернет в доме и на улице (выделенная линия, оптоволокно), спутниковое ТВ, охрана - на пульте РОСГВАРДИИ. Отопление - итальянский газовый котел, на всех этажах - теплый пол. Расположен дом в идеальном для проживания месте!: 10 минут пешком от центрального рынка; 15 минут ходьбы от Центральной набережной; в 5-ти минутах ходьбы детсад, в 7-ми - школа. В 2-3 минутах ходьбы магазины, аптека, рестораны. По пути на пляж - большой Парк аттракционов. Дом находится в очень тихом месте, на тупиковой улице, на которой нет движения транспорта, ездят машины только хозяев домов. Дом окружен массивным 3-хметровым кирпичным забором, въезд - автоматические ворота. 1-ЫЙ этаж: Гостиная-столовая с действующим камином! Кухня: кухонный гарнитур из массива вишневого дерева, столешница - натуральный мрамор. Газовая плита с духовым шкафом и посудомоечная машина - немецкая фирма SMEG. Санузел: немецкая душевая кабина с функцией хамам. Также, на первом этаже гараж, дровяная русская баня и бассейн с выходом в мангальную зону с летней кухней под навесом. 2-ОЙ этаж: 3 большие изолированные спальни, две туалетные комнаты с ванными, детская комната с 2-мя кроватями бренда Caroti, а также большая комната с гардеробными шкафами из натурального дерева и 2-мя кожаными диванами, все итальянского производства. Всего в доме 10 спальных мест. Цокольный этаж: помещение под бильярдную или тренажёрный зал (110м2), отделка стен- декоративный кирпич, а также прачечная и котельная. Мансардный этаж- под чистовую отделку. К дому примыкает большой навес + гараж (с входом в дом), на две машины типа "Лэнд Крузер". Другие видео по запросу. Торг уместен.
Продаётся Гостевой дом общей площадью 476 кв.м. на участке 2,8 сот. в центре г. Анапа. В Гостевом доме 4 этажа с современными просторными номерами и зоной отдыха во дворе. Номерной фонд - шесть 3-комнатных апартаментов и два 2 комнатных люкса. Все номера с хорошим ремонтом, укомплектованы всем необходимым. В цокольном этаже кухня, помещение для столовой, гладильная, прачечная. Во дворе место отдыха и мангал. Есть стоянка для авто перед домом и во дворе. Счетчики на водоснабжение, электричество и газ, центральная канализация. Объект расположен в очень удобном месте, не далеко от пляжей Анапы. Рядом автобусная остановка, стоматология, школа, продовольственные магазины, кафе.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!



Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230
Двухкомнатная квартира 52,8 кв.м на 3 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (28 кв.м), кухня 9 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Сделан ремонт, мебель и техника не остаются - можно оформить под себя. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, центральное отопление. Дом Монолитно-блочный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Территория ухоженная, без транзитного трафика. Район Прикубанский район. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры. Остановки общественного транспорта - рядом, удобный выезд в центр и другие районы. Условия От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
???? Уютная квартира вторичка на 13 этаже 19-этажного дома! ???? Представляем вашему вниманию квартиру с 3 комнатами, общей площадью 65 кв.м. и кухней площадью 20 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет для семей с детьми, молодежи, студентов, а также как отличный вариант для инвестиций в недвижимость. В квартире сделан уникальный дизайнерский ремонт, который непременно вас порадует. Вся мебель остается, что делает это предложение еще более привлекательным. Отличное сочетание цена-качество делает этот вариант выгодным как для покупателей, так и для продавцов. Ипотека и материнский капитал подходят, что облегчит процесс оформления сделки. Рядом с домом расположены все удобства для комфортного проживания: детский сад, спортивные объекты, супермаркеты (включая Пятёрочку), все в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодежи, студентов, а также инвесторов. Успейте стать обладателем этого уютного жилья уже сегодня! ???? Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! ???? #квартира #продажа #недвижимость #вторичка #ремонт #мебель #инвестиции #родители #студенты #ипотека #материнскийкапитал #детскийсад #спорт #супермаркет #Пятёрочка #жилье #комфорт Номер объекта: #1/537237/17230
Продается отличная 2шка с просторным светом, светлая и большая. Ремонт только на люкс материалах, я контролировал, все сам, люкс ремонт, мебель и сантехника только качественна. Местоположение, отличное, развитый район, есть все для комфорта, транспортная развязка. Все близко, звоните в любое время! На районе есть все что для комфорта, кафе рестораны, детские сады, школы, больницы Чистые документы, могу скинуть выписку, показ в любое время, звоните. Договаривайтесь о встрече заранее!



Однокомнатная (евродвушка) квартира площадью 40,5 кв.м. В квартире сделана перепланировка. Одна комната изолированная, кухня-гостинная с большим диваном. Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Жилая площадь 30,1 кв.м., кухня - 6,2 кв.м. Квартира продаётся с мебелью и современной техникой. Комната оборудована под детскую: 2 односпальные кровати (детские), письменный стол со стороны окна. Телевизор на кронштейне. Санузел совмещённый с бойлером и инсталляцией. В прихожей встроенный шкаф купе с зеркалом в пол. В доме всего 4 этажа. Дружелюбные соседи! Все виды транспорта около дома, в то числе и трамвай. Под ипотеку не подходит. Расчёт наличкой. Торг уместен (разумный).
Продаю лучшую трехкомнатную квартира в стиле минимализм. Квартира большая и комфортная. Отличный ремонт, все что на фото, остается новому владельцу, звоните в любое время. Улица Московская, рядом трамвай. Район тихий и спокойный. Рядом есть парковая зона, зона отдыха с беседками и зона барбекю. Также рядом автобусная остановка, пункты выдачи и садик для ваших деток. Документы готовы к продаже, пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! Есть возможность Ипотеки, семейная, с мат капиталом!
Двухкомнатная квартира 56,8 кв.м на 15 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (35 кв.м), кухня 12 кв.м, раздельный санузел, застеклённый балкон с видом во двор. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь. Высота потолков - 2,7 м. Вся мебель и техника остаются. Готова к заселению. Дом Монолитный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Двор закрыт для транзитного трафика. Прикубанский район, ул. Карякина. В шаговой доступности: школа 71, детские сады, "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, кафе. Остановка "Карякина" - в 150 м: автобусы 78, 42; маршрутки 93, 21. До ТРК "Красная площадь" - 3,2 км, до железнодорожного вокзала - 5,8 км. От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
не фейк Сдам квартиру на долгий срок ,рядом транспортная развязка,трамвайная линия ,СТРОГО без животных и маленьких детей, залоговую сумму можно разделить на два месяца, коммунальные услуги отдельно
В продаже от собственника просторная и светлая трешка, с отличным ремонтом, делал для себя, не экономил, документы готовы к продаже, помогу оформить все. Отличный район, рядом есть все что нужно для комфортной жизни. Магазины, кафе, рестораны, трамвайна остановка, остановка автобуса, есть асфальтированный подьезд, дорога отличная. Звоните, пишите, в любое время! Класныйй вариант для большой сеьми, места хватит всем, все что на фото остается в Квартире новым собственникам!
Новая, полностью укомплектованная 1-комнатная квартира, 33,5 м², ЖК "Спортивный парк" Новознаменский. Продается светлая 1-комнатная квартира общей площадью 33,5 м², расположенная на 3 этаже из 8 в жилом комплексе "Спортивный парк". . Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой, готова к приезду новых собственников. В квартире установлена вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Описание квартиры: * Площадь: 33,5 м² * Этаж: 3/8 * Комнаты: 1 * Кухня-гостиная: 16 м², встроенная мебель и техника ( холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, кондиционер) * Балконы: 1, с остеклением и ремонтом (с местом для сушки вещей) * Окна: классическое остекление * Санузел: совмещенный, с бойлером на 100 литров * Высота потолков: 2.8 м * Состояние: идеальное. Квартиру делали для собственного проживания, во время ремонта продумали большое количество розеток, полноценную гардеробную, установили качественную мебель и технику. Описание дома: * Тип дома: монолитный * Год постройки: 2019 * Подъезд: чистый, * Лифт: один грузовой лифт Инфраструктура ЖК: * Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, малоэтажная застройка и большое количество частных домов вблизи делают этот район максимально комфортным для жизни * Придомовая территория имеет большое количество парковки , детские и спортивные площадки * Малоэтажная застройка Инфраструктура района: * Новознаменский микрорайон — один из самых тихих и экологических районов города Краснодар * 15 минут пешком до детского сада 231 и гимназии 88. На машине ехать всего 3 минуты. Так же детей каждое утро забирает автобус в микрорайон Комсомольский, где располагается еще 3 школы. * В нескольких минутах пешком расположены остановки общественного транспорта. Есть пеший очень удобный выход на улицу уральскую. * В пределах 15 минут продуктовый рынок, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи. Эта квартира — отличное решение для комфортного проживания в современном районе с развитой инфраструктурой. Звоните и зарисуйтесь на просмотр!



Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 44,6 кв.м. в Московском мк.рн. Общая площадь 44,6 кв.м., жилая площадь 30,5 кв.м., кухня - 5,8 кв.м. В одной комнате двухспальная кровать, рабочая зона и шкаф с зеркалом в полный рост. Во второй - диван, письменный стол, большой шкаф купе и выход на лоджию. На кухне газовая плита, мебель новая качественная. Есть посудомоечная машина. Кухонный гарнитур в потолок. Около окна барная стойка. Санузел совмещенный с душевой. Установлена инсталляция унитаза. Прямо около дома трамвайная остановка (ЖД Больница). В микрорайоне развита инфраструктура, есть всё необходимое, не выезжая в центр. Квартира готова к продаже. Просмотр по договорённости.
В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.















































































