Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с отделкой в готовых ЖК в Анапе

Найдено 41 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
11 мар, 17:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:06
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 104119661
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:40
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:47
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 20:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Анапе?
  • ✓ В базе Циан 41 2-комнатных квартир с отделкой в готовом ЖК в Анапе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,8 м²