Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 40

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

22

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105,6 м², 2-комн., 6/20 этаж
55,0 млн ₽
520 833 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
36,8 м², студия, 17/20 этаж
16,5 млн ₽
448 369 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
136,8 м², 4-комн., 3/22 этаж
50,0 млн ₽
365 497 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно