Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Леселидзе, 6

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

104

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 4/9 этаж
11,6 млн ₽
236 734 ₽/м²

79 дней
12 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 5/9 этаж
21,5 млн ₽
346 774 ₽/м²

113 дней
29 янв 2026
113 дней на Циан
Активно
49,3 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
212 981 ₽/м²

146 дней
16 дек 2025
146 дней на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ВЫСОТА"
Россия, Краснодар, Старокубанская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юркевич Никита Александрович
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Леселидзе, 6:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Леселидзе, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Леселидзе, 6 перейдите на подходящий раздел: