Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Владимирская улица, 114к2

Краснодарский край, Анапа

Анапа
20 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², студия, 13/17 этаж
5,5 млн ₽
187 931 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 11/18 этаж
8,2 млн ₽
199 992 ₽/м²

75 дней
9 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 15/17 этаж
13,7 млн ₽
201 470 ₽/м²

271 день
14 авг 2025
271 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК СЛАВЯНСКИЙ ДОМ"
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косовец Татьяна Игоревна