Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Верхняя Дорога, 151к1

Краснодарский край, Анапа

Анапа
11 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,9 м², 1-комн., 2/16 этаж
9,5 млн ₽
250 395 ₽/м²

4 дня
6 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
33 м², студия, 11/16 этаж
4,7 млн ₽
140 909 ₽/м²

6 дней
4 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
33 м², студия, 12/16 этаж
7,5 млн ₽
227 272 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УКК"СОЛНЕЧНЫЙ"
Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 255/2
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Арабидзе Теймураз Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Верхняя Дорога, 151к1:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу улица Верхняя Дорога, 151к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Верхняя Дорога, 151к1 перейдите на подходящий раздел: