Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 116к2

Краснодарский край, Анапа

Анапа
20 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

3

Квартир

228

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², студия, 10/16 этаж
6,1 млн ₽
217 857 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
28 м², студия, 10/16 этаж
6,1 млн ₽
217 678 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
28 м², студия, 3/17 этаж
6,4 млн ₽
228 571 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АКС"
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Омелькова, 21
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:30-17:00
Пт
08:30-13:0013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихомиров Виктор Федорович