Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 153Б

Краснодарский край, Анапа

Анапа
21 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 12/17 этаж
7,0 млн ₽
200 288 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 11/17 этаж
11,8 млн ₽
207 017 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 12/17 этаж
6,9 млн ₽
215 312 ₽/м²

50 дней
2 апр 2026
50 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК СЛАВЯНСКИЙ ДОМ"
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косовец Татьяна Игоревна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 153Б:
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 153Б в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 153Б перейдите на подходящий раздел: