Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерский проспект, 259Ик2

Краснодарский край, Анапа

Анапа
11 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,4 м², 2-комн., 2/3 этаж
12,0 млн ₽
208 362 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 2/4 этаж
13,4 млн ₽
243 636 ₽/м²

78 дней
2 мар 2026
78 дней на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
233 818 ₽/м²

91 день
22 фев 2024
91 день на Циан
22 мая 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пионерский проспект, 259Ик2:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу Пионерский проспект, 259Ик2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пионерский проспект, 259Ик2 перейдите на подходящий раздел: