Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гребенская улица, 58А

Краснодарский край, Анапа

Анапа
18 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
10,8 млн ₽
223 140 ₽/м²

25 дней
16 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 4/5 этаж
11,0 млн ₽
189 655 ₽/м²

47 дней
25 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 4/5 этаж
7,5 млн ₽
174 883 ₽/м²

70 дней
2 мар 2026
70 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АКС"
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Омелькова, 21
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:30-17:00
Пт
08:30-13:0013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихомиров Виктор Федорович