Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Завроцкая
Документы агента проверены
О себе
На сегодняшнем непростом рынке недвижимости мы ценим каждого клиента. Индивидуальный подход. Решение сложных ситуаций. Вторичное жилье (покупка,продажа, расселение). Покупка,аренда коммерческой недвижимости,новостроек и вторичного жилья, найм квартир. Сопровож...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.75862068965517330 отзывов
Гоголева София

замечательный специалист! прекрасно помогла с первым опытом в снятии жилья, объяснила все подробности и ответила на все интересующие вопросы, оперативно и быстро помогла справиться со всеми документами и оставила самые замечательные впечатления)

ID:62480886

Профессионально, четко и быстро. Все, даже самые мелкие нюансы учитывает официально. Очень довольна!!!

ID:49546823

Грамотная консультация по объекту и адекватность агента порадовали.

ID:100211160

Замечательный риэлтор и прекрасный человек. Пообщались, договорились о встрече. После просмотра квартиры, Виктория рассказала всё, что нужно знать и как следствие подписал договор аренды. Спасибо большое за оперативность! Для меня это было очень важно.

Емельянов Ярослав

Профессионал в своем деле. Сделка прошла легко и без каких либо проблем. Очень приятно работать с Викторией. Благодарю.

ID:15677945

Виктория - профессионал своего дела! С такой юридической и человеческой поддержкой можно купить недвижимость мечты! Всегда на связи и готова в кратчайшие сроки подготовить различные документы. Поражает оперативностью и грамотностью. Искренне рекомендую Викторию, как редкого специалиста! Выявит и засветит любые нюансы и риски. Спасибо за Вашу помощь!

ID:101825063

Редкий вид риэлтора, который действует в интересах обоих сторон помимо своих. Считаю большим личным везением, что нашел здесь квартиру в аренду через объявление Виктории. Спасибо!

ID:106317372

Не первый раз пользуюсь услугами Виктории. Купля-продажа, а так же сдача жилья в аренду. Все быстро и грамотно. Профессионал своего дела! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:105619212

замечательный риелтор. я нашла объявление и позвонила. получила сразу очень подробное видео, что очень удобно и ценно. договорились, посмотрели и сработали. всё организованно, максимально компетентно. очень благодарна за сотрудничество!

ID:104529752

Ответили быстро и на все вопросы. Назначили время просмотра

Ещё 20 отзывов
Активность на Циан
Советы11
Вопросы1
Блоги3
Форма акта передачи имущества при покупки квартирыФорма акта передачи имущества при покупки квартиры.При показе квартиры например сказали то-та,то-та оставляем а после сделки заберут.

Добрый день. Передача недвижимости регулируется п. 1 ст. 556 ГК РФ ,форма акта - простая письменная (можно скачать в интернете ) . В акте важно указать обязательно полные данные Покупателя и Продавца, а также дату договора купли-продажи, точный адрес квартиры ( я обычно указываю еще кадастровый номер). То бишь, сам акта прием- передачи делается на основании договора. Теперь о том,что волнует. Мебель и бытовая техника. Обязательно все ,что вам планируют оставить ,указывайте в Предварительном договоре (либо в договоре аванса,смотря что подписываете с Продавцом), с максимально полным описанием. Более того, я еще беру расписку с Продавца ,написанную по полной форме с обязательством оставить то, о чем договариваетесь.